GLAMBOX Январь 2017

воскресенье, 19 февраля 2017 г.

Всем привет! Сегодня показываю первый GlamBox не только в этом году, но и вообще. Все уже наверное в курсе, что Allure прекратил свое существование. К счастью, коробочки на месте, но теперь под новым названием и соответственно с новой привязкой к журналу Glamour (коробочки, видимо не успели поменять, поэтому еще со старым названием).

На первый взгляд, изменения не повлияли на качество составов, будем надеяться, что и последующие выпуски нас не разочаруют.


Londa Professional Шампунь и Маска для окрашенных и поврежденных волос

Шампунь мгновенно питает и защищает окрашенные волосы от вымывания цвета, а интенсивная маска предназначена для мгновенного восстановления и питания поврежденных волос.


L'occitane Легкий крем-комфорт для лица Карите

Легкий крем обогащен чудодейственным маслом карите 5%, обещает питать, увлажнять и восстанавливать кожу. Дарит ощущение мягкости и бархатистости.


Payot Выравнивающий совершенствующий крем для лица

Борется с нарушениями жизнедеятельности клеток, вызывающими изменения тона кожи (пигментные пятна, тусклость, следы акне и покраснения). 


Guerlain Тушь для ресниц La Petite Robe Noire

Новинка 2017 года, тушь с эффектом 4 в 1. Щеточка в форме платья придает объем, изгиб, длину и разделение.Стойкость нам обещают - в течение 9 часов.



La Roche-Posay Липидовосстанавливающий очищающий крем-гель для лица и тела

Крем-гель предназначен для бережного очищения очень сухой, раздраженной и склонной к атопии кожи младенцев, детей и взрослых.


Japan Gals Маска с плацентой

Японская тканевая маска активизирует клеточное дыхание, выравнивает тон и питает кожу, борется с акне, нормализует кожно-жировой баланс.


Lancome Парфюмерная вода La Nuit Tresor Caresse

Новый аромат из серии Tresor, который дополнен новым нежным и утонченным ароматом розы. В сердце - розовая эссенция, белый мускус и цветки миндаля.Эссенцию также освежили ноты экстракта бергамота и аккорды малины и личи.


Carolina Herrera Аромат Good Girl

Одновременно свежий и легкий, капризный и насыщенный аромат. Сладкие чарующие ноты жасмина переходят в богатые ноты какао . Миндаль и кофе привносят яркость и энергичность.


Приятные бонусы, не указанные в составе:


Состав GlamBox за январь 2017:

11 комментариев on "GLAMBOX Январь 2017"
  1. Отличный состав у коробочки. Заинтересовал аромат)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошее наполнение, и туфелька эта - такая прелесть! Жаль, что Аллюра больше нет, я надеюсь, что коробочки не изменятся, потому что эти точно были одними из лучших!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Туфелька шикарная, она мне второй раз попалась))

      Удалить
  3. чудесное наполнение и такие фото уже весенние, очень красивые♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Наташа, весны охота до невозможности))

      Удалить
  4. Классный состав! А эта мини-туфелька просто прелестна)) Алина, спасибо за интересные подробности))

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature