L'OCCITANE Питательный бальзам для рук Карите

пятница, 10 февраля 2017 г.

Всем доброго времени суток! А вы уже в курсе, что один из самых знаменитых и популярных продуктов бренда L'occitane - Крем для рук Карите, вышел в новой версии - в виде Бальзама для рук

Новый Бальзам содержит более высокую концентрацию масла Карите (25%), тогда как в классическом креме масло Карите составляет 20%.



Дизайн упаковки немного видоизменен, это все та же атмосферная металлическая туба, но на этот раз она молочного цвета, приятная на ощупь, что-то вроде винила.

Текстура продукта очень густая и плотная. Аромат классический, что и у всей линии Карите. Нежно-сливочный, домашний и уютный, у меня ассоциируется с детским кремом)

L'OCCITANE Питательный крем для рук Карите


Консистенцию я бы назвала плотным гелеобразным кремом. При распределении по коже ощущается гладкая и скользящая текстура.

Некоторое время после нанесения на коже остается жирненькая пленочка, впитывается бальзам в среднем минут 5-7, в зависимости от состояния рук. В моменты сильной сухости кожа буквально за минуту "съедает" его.


L'OCCITANE Локситан Лосситане Питательный бальзам для рук Карите

Бальзам обладает мощными питательными свойствами и насыщенной текстурой. Прекрасно борется с сухостью кожи, шелушениями и обветриваниями. Кожа после применения приобретает мягкость, шелковистость, напитанность. Также хочу отметить накопительный эффект от этого средства: сильная сухость кожи в холодое время и период отопления нейтрализуется, достаточно просто поддерживать эффект. 

Также этот Бальзам можно использовать в качестве маски для рук. Просто нанести плотным слоем на 10 минут и смыть водой. Я же использую немного по-другому: наношу плотным слоем и оставляю на ночь. Кожа за ночное время прекрасно восстанавливается и успокаивается.

Бальзам прекрасно подходит для интенсивного ухода и защиты кожи рук в суровое зимнее время. На весну - лето на каждый день будет тяжеловат, а вот сейчас - это настоящее спасение для сухой кожи.



15 комментариев on "L'OCCITANE Питательный бальзам для рук Карите"
  1. редко покупаю марку, дорогая, но люблю их продукцию)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что правда, то правда! С курсом цены особенно подскочили(

      Удалить
  2. Сейчас такой уход рукам просто необходим! Уверена, что мне бы этот бальзам очень понравился. По описанию он отличный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бальзам замечательный, а ручки надо беречь с молодости :)

      Удалить
  3. у меня есть их крем мини-версия, удобно носить в сумке

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня кстати по сумкам тоже все миниатюры от Локситан)

      Удалить
  4. Мне очень нравится их крем для рук с карите. Было бы очень любопытно попробовать и бальзам))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня классика несколько лет назад была, два раза подряд покупала. Очень нравился, хотя на лето он тоже жирноват был)

      Удалить
  5. какой крутой крем! для зимы и правда идеально

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Мне кажется, он не может не понравиться) шикарный уход, который работает!

      Удалить
  7. В зимний период, особенно когда работают батареи и на улице нередко обветриваются ручки, для меня такие средства незаменимы)
    Мне нравится линия карите, аромат чистоты и детского крема

    ОтветитьУдалить
  8. Давно хочу попробовать этот бренд, но пока цены не радуют(

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень понравился этот бальзам, для сухих рук спасение!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature