40 лет бренду Carefree

суббота, 11 февраля 2017 г.

У каждой из нас много маленьких секретов, как чувствовать себя ухоженной и излучать эту внутреннюю красоту каждый день. Только мы знаем, что на нас надето сексуальное белье, хотя идем на деловую встречу, что зимой под чулками – хороший педикюр, что мы слушаем классическую музыку, одновременно делая идеальную подводку на глазах. И это некий ежедневный ритуал красоты, который пробуждает женственность и делает каждую из нас особенной. 
Carefree стал первым брендом, который 40 лет назад подарил женщинам во всем мире ежедневный интимный уход, позволяющий чувствовать свежесть в течение всего дня – гигиенические салфетки на каждый день.
На протяжении 40 лет и ныне каждой современной женщине необходимо чувствовать себя независимой и защищенной. Carefree представляет самые тонкие и гибкие ежедневки Carefree – инновационные супертонкие ежедневные прокладки в конвертиках представлены в уникальном мини - формате пачки «возьми с собой»!

Инновация Carefree – это:
  • СУПЕРтонкость – толщина прокладки менее 1 мм
  • СУПЕРгибкость – возможность адаптироваться к движениям тела и не отклеиваться 
  • СУПЕРвпитывающий слой – уникальная технология, обеспечивающая надежную защиту 

Также в линии Carefree представлено не менее важное средство гигиены - Влажные салфетки. Они нежно очищают кожу и позволяют чувствовать свежесть в любое время. Влажные салфетки поддерживают естественный уровень pH и подходят для ежедневного применения.

И конечно не могу не отметить, что это мега-удобное средство, чтобы брать с собой всегда и везде. Будь это поездки или обыденные дни - Carefree позаботились, чтобы девушки всегда чувствовали себя уверенно.

Салфетки представлены в двух вариациях: с экстрактом Алое и с экстрактом Ромашки.


Гель для интимной гигиены - то средство, без которого я также не представляю свой ежедневный уход за телом. У Carefree гель разработан специально для ухода за чувствительной интимной зоной и поддерживает естественный уровень pH. Его мягкая, не содержащая мыла формула подходит для ежедневного применения. Мягко пенится, дарит ощущение чистоты и свежести на протяжении всего дня и совершенно не раздражает кожу.

Также как и салфетки гель представлен с экстрактом Алое и с экстрактом Ромашки.

6 комментариев on "40 лет бренду Carefree"
  1. не знала что бренду уже 40 лет) продукция нужная всем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже удивилась , и кстати про ассортимент по уходу я не в курсе была)

      Удалить
  2. и правда удивил возраст бренда! я люблю их гели для интимной гигиены

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже гель открыла для себя, очень неплох!

      Удалить
  3. Гель этой марки мне очень нравится) И формат в виде салфеток тоже считаю очень нужным - комфорт всегда и везде)

    ОтветитьУдалить
  4. Я рекламу этого бренда еще с детства помню)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature