FINESSE Аргановое масло-уход для волос

четверг, 26 января 2017 г.


Всем доброго времени суток! Недавно я познакомилась с новой для меня маркой - Finesse. Это один из самых популярных американских брендов косметики для волос, принадлежащий крупному концерну Lornamead.

У меня в пользовании оказалось масло для волос с высоким процентом арганового масла в составе. Но теперь у меня глаза горят настолько, что хочется попробовать и остальные продукты марки, потому что масло оказалось шикарным и обгоняет в моем рейтинге масел более дорогие профессиональные марки.


FINESSE Аргановое масло-уход для волос - продукт на основе масла арганы, формула  также обогащена маслом семян подсолнечника. А это значит, что помимо ухода масло несет в себе защитные функции: защищает от УФ-лучей, препятствует ломкости, сухости и потери цвета волос.

Аромат сладкий, текстура жидкая, легко распределяющаяся по волосам. Я наношу масло на влажные волосы, но также отмечу, что и при нанесении на сухие волосы, масло не утяжеляет и не загрязняет их преждевременно.



От эффекта, который дает масло на моих волосах, я нахожусь в полном восторге! Напомню, что у меня натуральные, неокрашенные волосы. Им свойственны непослушность и рассыпчатость, тяжело поддаются укладке.

В первую очередь оно является для меня идеальным средством для разглаживания волос. Из лежащих "сами по себе" прядей это масло создает идеальную копну волос: волосок к волоску, локон к локону, при этом концы не закручиваются в разные стороны. Также оно замечательно питает и насыщает, но при этом не утяжеляет волосы. Особенно хочу отметить ярко выраженную упругость волос. После нанесения пряди волос эластичные, сильные и блестящие, упругие как струны.

На данный момент я нашла в этом масле некий идеал - это укладка без проблем, питание и блеск, отсутствие утяжеления и ухоженность волос в целом. Однозначно, одно из лучших подобных опробованных мною средств, что, кстати оказалось для меня неожиданностью! Учитывая бюджетный ценник и разницу аж в 3 раза с сегментом "проф", я от души рекомендую масло от Finesse. Ведь согласитесь, как же приятно открывать для себя продукты с великолепным качеством и доступным ценником!)

6 комментариев on "FINESSE Аргановое масло-уход для волос"
  1. Марка мне нравится! Я бы тоже масло попробовала

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю масла но эту марку не пробовала, спасибо за отзыв

    ОтветитьУдалить
  3. Считаю, что аргановое масло должно быть у каждой девушки! и здорово, что тут высокий процент содержания масла арганы.

    ОтветитьУдалить
  4. Я сама сейчас только маслами пользуюсь, почувствовала их суперский эффект!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличное средство, спасибо за знакомство.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature