LIMONI Стойкая подводка-фломастер Quick Eye Styler

понедельник, 14 ноября 2016 г.

Недавно состоялось мое знакомство с брендом Limoni, и помимо ухода мне довелось попробовать несколько продуктов из сегмента декоративной косметики.

Стойкая подводка Quick Eye Styler имеет удобный формат фломастера. Я не мастер стрелок, и именно такими фломастерами рисовать их проще обычного. Однако идеалом моим она не стала, сейчас расскажу почему.



Подводка имеет мягкий аккуратный аппликатор, рисовать им вполне удобно. Но графичных стрелок добиться очень сложно. Контур как бы наслаивается и яркость пигмента зависит от наслаивания или величины давления. Для дневного макияжа такие стрелочки может и придутся кому-то по вкусу. Как и заявлено - подводка стойкая, держится весь день, размазываний я не заметила.

Больше всего меня расстроила пигментация подводки. В основе черного лежит зеленоватый пигмент, его отчетливо видно при минимальном нажатии. Но при наслаивании, увы, яркого черного цвета я тоже не получаю, а при неудачном освещении может вылезти эта зелень.



А вы какие подводки предпочитаете?

6 комментариев on "LIMONI Стойкая подводка-фломастер Quick Eye Styler"
  1. Мне удобнее гелевые подводки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я одно время пользовалась, но потом перестала и она засохла) А так согласна, если часто рисовать стрелки - очень выгодный вариант)

      Удалить
  2. Я тоже люблю гелевые как Ами,потому что они стойкие) эта интересная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И стойкие и объем практичный) но на бегу мне однозначно удобнее фломастером)

      Удалить
  3. мне главное чтобы не отпечатывалась, в последнее время стрелки вообще не делаю

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature