LUXE-VISAGE Блеск для губ Pin Up с матовым эффектом

вторник, 15 ноября 2016 г.

Тренд на матовые губы уже давно захватил бьюти-мир. А вот я матовым эффектом прониклась совсем недавно и теперь с огромным удовольствием открываю новые для меня продукты.

Сегодня речь пойдет о бюджетной находке - матовых блесках белорусского производства Люкс-Визаж. С белорусской косметикой я была немного знакома в студенческие времена, правда только в плане ухода: доступная ценовая политика и некоторые средства на основе кислот полностью меня устраивали.


Я выбрала себе два блеска, один в нюдовой, другой в более насыщенной цветовой гамме. Оформление приятное, правда надписи начинают очень быстро стираться.

Блески имеют очень удобные аппликаторы. Плоские и тонкие - ими удобно как прорабатывать контур, так и работать на всей поверхности губ.


Аромат присутствует яркий и фруктовый, в нем явно узнается арбуз. Текстура у обоих оттенков идентичная - густой и взбитый крем-суфле. Иногда на спонже может попасться целый кусочек, но распределяется без особых проблем. Контур с этими помадами я не использую, поведение у них достойное: не растекаются и не убегают. Наносить лучше на ухоженные губы, в противном случае подчеркнут все недостатки и шелушения.После нанесения не стягивают, не пересушивают и не вызывают абсолютно никакого дискомфорта.

Оттенок №2 Розовый пион - нюдовый пыльно-розовый цвет, на губах выглядит свежее, нежели на коже. Чудесно освежает как макияж, так и образ в целом. Наносится капризнее своего бордового собрата, возможны разводы и просветы. Я обычно выжидаю время, чтобы блеск подсох, а уже потом смыкаю губы.

Оттенок №4 Спелая вишня - глубокий алый оттенок. Сам по себе цвет очень удачный. В нем я чувствую себя комфортно и не вызывающе, но одновременно эффектно.  Процесс нанесения этого блеска мне нравится больше - он не такой капризный, наносится равномерно и без разводов.


Стойкость у блесков средняя, легкие прекусы выдержат, но пью воду я крайне осторожно, так как отпечатки они также оставляют. Губы не увлажняют, но и не сушат. Очень комфортны для ежедневного использования. 


Оттенок №4 Спелая вишня:



Оттенок №2 Розовый пион



Очень приятное получилось знакомство. Рука тянется именно к этим бюджетным хорошистам, и так любимый теперь мною матовый финиш я нашла в комфортном варианте для ежедневного использования.


Приобрести Матовые блески для губ Люкс-Визаж Pin Up можно в интернет-магазине beloris.ru

20 комментариев on "LUXE-VISAGE Блеск для губ Pin Up с матовым эффектом"
  1. Красивые помадки, захотелось попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень советую, сказочное качество за такую цену)

      Удалить
  2. Классные оттенки,я хочу себе помадку только в 09 оттеночке,пока что то не могу найти именно этот оттенок))

    ОтветитьУдалить
  3. красивые оттенки! и оба тебе очень идут )

    ОтветитьУдалить
  4. Я даже не знаю,какой мне на тебе больше Такой красавице, как ты идет все♥

    ОтветитьУдалить
  5. вишня хороша! и лежат оба блеска прилично)

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивые оттенки, влюбляют с первого взгляда!

    ОтветитьУдалить
  7. Оба оттенка смотрятся очень красиво)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature