BOURJOIS Тональный крем City Radiance

вторник, 22 ноября 2016 г.

Я очень люблю марку Bourjois, на мой скромный взгляд, это один из лучших брендов сегмента масс-маркет. Однако, по ряду причин тональный крем City Radiance моим любимцем не стал.

Первое, что хочется отметить - это безумно вкусный цветочный аромат крема. Он свежий и приятный, после нанесения некоторое время ощущается на коже. Я долго не могла понять, что он мне напоминает - такое знакомое и любимое, как меня осенило - метеориты! Да-да, запахи, действительно, схожи))


Мой оттенок крема 01 Rose Ivory, на первый взгляд бежевый, но на коже отчетливо проявляется розовинка. Розовинка не пошлая, а натуральная, но даже при отсутствии загара я вижу разницу с шеей в плане оттенка и контраста (шея светлее). Поэтому данный оттенок подойдет именно коже, уходящей в розовый подтон.

Текстура легчайшая, шелковистая. Крем сочетает в себе свойства умеренного матирования и сияния кожи изнутри. Он не ощущается влажным или жирненьким на лице, но кожа с ним именно светится.


Тональный крем не замаскирует явные проблемы, он способен выровнять общий тон, придать коже аккуратность и ухоженность.

Он не подойдет сухой и комбинированной коже, потому что при малейшем намеке на сухость он выдаст все эти проблемы и подчеркнет шелушения. Специально пробовала наносить его в лучшие периоды своей кожи, и все равно в некоторых местах проскальзывала сухость. Жирной коже я тоже не могу его посоветовать, так как жирный блеск держит очень и очень слабо, через некоторое время лицо предательски блестит.

Поэтому напрашивается вывод, что крем создан для кожи без недостатков, нормального типа, которой нужен эффект ухоженного и свежего лица без перегруженности и толстого слоя. Я использую этот крем (если состояние кожи позволяет) в свои мамские будни. Он не перегружает кожу, позволяет ей дышать, а лицо выглядит более ухоженным.


BOURJOIS Тональный крем City Radiance буржуа отзывы
16 комментариев on "BOURJOIS Тональный крем City Radiance"
  1. Такой красивый оттенок крема, захотелось попробовать) но с моей проблемной жирной кожей это вряд ли) но выглядит достойно)
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если жирная, то придется постоянно матировать(

      Удалить
  2. Я очень люблю тональные от Буржуа)) Из любих - сс-крем, для меня он идеален)) Этот тональный пока не пробовала, но возьму на заметку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я обожаю их крем Хелфи Микс))) Бб не пробовала, тоже буду иметь ввиду ;)

      Удалить
  3. мне он подошел практически идеально! и да. запах отменный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я помню у тебя сухая кожа, но видимо ты ее круто увлажняешь))

      Удалить
  4. Мне точно не подойдет, сухие щеки подчеркнет а жирную Т-зону не спасет (. Алиночка, обзор чудесный! Спасибо что предупредила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, кремчик такой для кожи без недостатков!

      Удалить
  5. Спасибо за обзорчик. С удовольствием почитала)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! НАцеливалась я на него, но, видимо, не для меня...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня рука к нему не тянется.. возможно весной лучше пойдет

      Удалить
  7. не пробовала такой крем, но недавно взяла bourjoix air mat и осталась им очень довольна! как раз всех перечисленных тобой недостатков в этом тоне у него нет. думаю именно этот вариант создан для жирной кожи, советую попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в восторге от Хелфи Микс)) И в принципе мне марка нравится, скорее не для моего типажа кожи и не на этот сезон)) к твоему присмотрюсь!

      Удалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature