В чем встречать Новый Год 2017

понедельник, 21 ноября 2016 г.



Девушки, а вы в курсе, что до Нового года остался всего месяц с небольшим? Самое время задуматься о праздничном платье или костюме. Приближающийся 2017 год - это год Огненного Петуха. Самое простое и четкое решение - выбрать образ в огненном красном цвете. Хотя по большому счету, руки у нас развязаны, и можно подобрать наряд ярких, пестрых расцветок. Если вы неприемлете яркие локальные цвета, то выход тоже есть: дополнить сдержанное лаконичное платье ярким и броским аксессуаром. Любители золота в одежде также с легкостью могут подобрать себе наряд в этом оттенке - все золотое, горящее, переливающее приветствуется в эту ночь. 

Но так как огненный цвет все-таки будет доминировать в новогоднюю ночь, а я считаю его эффектным и праздничным, то поэтому с огромнейшим удовольствием подготовила для вас подборку платьев в этом насыщенном цвете.

Первый вариант, который мне ближе всего - это стильное коктейльное платье. Безумно красивое сочетание красного кружева и телесной основы под ним смотрятся очень эффектно и интригующе. Такой вариант подойдет и тем, кто любит практичность - такое платье подойдет не только на торжественный случай в помещении, но и в теплое время года.

Второй вариант - более торжественный и элегантный образ. Кстати тут я предлагаю рассмотреть околокрасную палитру. Платье глубокого вишневого оттенка смотрится очень сдержанно, а черная вуальная сеточка поверх платья добавляет в образ шарм и загадочность. Такой образ смогут примерить девушки разных возрастных групп и выглядеть роскошно.


Последний вариант - для тех, кто собирается зажигать в новогоднюю ночь в клубе или на какой-нибудь вечеринке. Сияющее платье в стиле "диско", украшенное красными пайетками, точно не останется незамеченным. К этому образу стоит не забыть продумать пиджак или другую накидку, чтобы чувствовать себя максимально комфортно.

Какой образ вам приглянулся и какое платье ближе всего? А может у вас готов свой вариант, и вы уже знаете в чем будете встречать грядущий год? Так или иначе, я желаю вам чудесного настроения и приятных предновогодних хлопот!
12 комментариев on "В чем встречать Новый Год 2017"
  1. In love with first dress, dear. You have an amazing sellection :D

    NEW OUTFIT POST | Camouflage Layers.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  2. Мне первое очень понравилось)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Каждое по-своему вполне хорошо смотрится))

      Удалить
  4. вишневое такой восторг!! очень красивая подборка

    ОтветитьУдалить
  5. красивые платья! У меня красного нет, а вот коралловое имеется!

    ОтветитьУдалить
  6. Просто влюбилась во второй вариант! До чего красивое платье! *_* Но не на мою фигуру, увы. Зато с удовольствием лицезрею на модели. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Я вот тоже уже задумываюсь в чем встречать НГ. Для меня это всегда очень важно. Красного платья у меня нет, но стоит подумать на эту тему. Мне, кстати, красный цвет идет, но хочется чего-то необычного.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивые платье, пора пора уже выбирать

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature