ALLUREBOX Октябрь 2016

четверг, 27 октября 2016 г.

Здравствуйте, дорогие! Сегодня с огромнейшим удовольствием хочу показать ну прямо-таки замечательный для меня состав AllureBox за октябрь. И пусть у меня оказались небольшие несостыковки с брошюрой и я получила два геля для душа в наполнении, меня это даже не расстроило! Смотрим :)


Wella Professionals Маска для интенсивного блеска Oil Reflections

Питательная маска для глубокого восстановления структуры волос и придания им шелковистой гладкости. Подходит для всех типов, содержит в составе масло камелии и экстракт белого чая.

Актуально на осень, именно ближе к зиме я начинаю чередовать увлажняющий уход с питательным. А еще маска прекрасно благоухает парфюмерным согревающим ароматом!


Hugo Boss Гель для душа The Scent For Her

The Scent For Her - это новый соблазнительный аромат, в котором медовый персик и фрезия в верхних нотах постепенно согревают теплым восточным аккордом цветов османтуса и одурманивает в базе нотами какао.

Восхитительный запах, как по описанию, так и в жизни. Единственное, у меня в брошюре был указан парфюм, а попался гель и маленький пробник. Честно скажу, ни капли не расстроилась, люблю парфюмированные гели, как правило у них сногсшибательная стойкость!


Smashbox Праймер Photo Finish Pore Minimizing

Этот праймер обещает создавать идеальный "холст" для нанесения макияжа. Скрывать поры, устранять блеск и впитывать весь день излишки жира.

От марки действительно интересно получить праймер, поскольку они являются в бренде очень известными и популярными. Самое интересное, что средство можно использовать как под макияж, так и сверху, а также в любой момент устранять с его помощью недостатки макияжа.


Make Up For Ever Губная помада Artist Rouge #M401

Стойкая высокопигментированная помада сливочной текстуры. Помада увлажняет кожу, но одновременно придает губам матовый эффект. Не течет и обещает держаться на губах до 10 часов.

Прелестнейшая миниатюра очень хорошего объема. И да, мне наконец-то угодили с цветом :D А то все красные, да красные неоны)) Этот оттенок роскошный, глубокий и очень чувственный, не терпится примерить на себя!



L'occitane Крем для рук Карите

Знаменитейший крем для рук с Карите в красивом юбилейном издании. Он отлично питает кожу, смягчает и защищает от внешних воздействий. На холодное время - то, что надо!


Caudalie Гель для душа Fleur deVigne

Гель для душа с алоэ вера без мыла имеет мягкую формулу, которая деликатно очищает кожу и оставляет после применения тонкий аромат.

Очень рада увидеть в наполнении продукт от одной из моих нежно любимых марок. У геля приятнейший свежий аромат и в его составе отсутствуют парабены и прочие вредные вещества.


Biore Увлажняющая сыворотка для умывания и снятия макияжа

Средство обещает мгновенно справляться с абсолютно любым макияжем, оставляя кожу увлажненной, свежей и сияющей.

У меня уже ручки чешутся попробовать эту умывалку)) Помимо очищения она обещает увлажнять кожу на уровне увлажняющего крема, а это громкое заявление!


Clinique Матирующий увлажняющий крем Pep-Start

Продукт одновременно обещает увлажнять и матировать кожу. Скрывая несовершенства, оно придает бархатистую мягкость и имеет возможно применения как самостоятельного ухода, так и праймера перед макияжем.


Комплименты в составе коробочки:


Вот такой поистине клевый состав я получила в октябре! Всему рада, тут есть как практичные продукты, так и средства для души. А некоторые средства мне совершенно незнакомы и очень привлекают своей функциональностью))

14 комментариев on "ALLUREBOX Октябрь 2016"
  1. Какая удачная подборка! Обожаю маленькие помады.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная коробочка. Всё понравилось)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное наполнение! Я бы миньке помады обрадовалась больше всего ) Уж очень их люблю ))

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарное наполнение! Все без исключения нравится! Алиночка, я в восторге! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. классный состав, все нужное! радует, что много новиночек ))

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature