LOGONA Лосьон для тела Био алоэ и вербена Daily Care

суббота, 3 сентября 2016 г.

Я уже не раз писала, что являюсь поклонницей легких текстур, особенно, если это касается ухода за телом. Пожалуй, плотными кремами или баттерами пользуюсь только в зимний период, да и то не каждый день.

Лосьон для тела от Logona с алоэ и вербеной является интенсивно увлажняющим средством, но при этом имеет легчайшую консистенцию и склонность к быстрому впитыванию. 




LOGONA - это немецкий бренд, который изготавливает косметику исключительно на натуральном сырье. Продукция проходит дерматологические тесты, не содержит синтетических красящих, ароматизирующих и консервирующих веществ, парафина и ПАВов.



Текстура представляет собой очень нежное и легкое молочко белого цвета. Аромат ярко выраженный, приятный и освежающий.

Массирующими движениями я распределяю его по коже и оно в течение минуты впитывается, не оставляя липкости и жирности. Питательных свойств я не заметила, а вот увлажняет лосьон очень хорошо. Сухость уходит, кожа приобретает гладкость и мягкость.

Для очень сухой кожи, или как средство на зиму лосьон будет слабоват. А вот в качестве дежурного ежедневного ухода - это отличный вариант. Кроме того, входящий в состав сок алоэ неплохо успокаивает кожу и раздраженные участки, а это тоже несомненный плюс.



Никогда не была адептом именно органики, покупала и то и другое. А вот после участия в LIVE ORGANIC AWARDS задумалась...Косметический рынок несомненно велик, порой подходящий уход для проблемной кожи найти не очень просто.

Но к примеру, если рассмотреть уход за телом: зачем мазать на себя кучу силиконов, которые не впитываются, а смываются пеной, если есть вот такие натуральные и безвредные лосьоны с комфортнейшими текстурами.

Есть почва для размышления, очень интересно узнать как вы относитесь к органике?

P.S. Котики тоже любят LOGONA, а животных не обманешь ;)

12 комментариев on "LOGONA Лосьон для тела Био алоэ и вербена Daily Care"
  1. Какой очаровательный котЭ))
    Я отлично отношусь к органике и тоже считаю что лосьон для тела лучше использовать натуральный либо органический.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, спасибо) Вот я тоже к такому мнению пришла!

      Удалить
  2. У меня от LOGONA был только шампунь. Не особо впечатлил, поэтому марку я обделила своим пристальным вниманием. Наверно, зря...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, лосьон очень неплох, с летним увлажнением справляется. В плане волос я пробовала органические популярные с айхерб - не подошли кардинально, на тот момент окрашенные были волосы. Все-таки с волосами намного сложнее чем с уходом для тела..

      Удалить
  3. Очень уважительно отношусь к органике! Про марку наслышана! А сладкий абиссинчик - просто прелесть! Ми ми ми )). Алиночка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже люблю легкие текстуры, но зимой без тяжелой артиллерии никуда.

    ОтветитьУдалить
  5. Средство по описанию понравилось.

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже предпочитаю легкие текстуры в средствах для тела, особенно летом. Видно, что этот лосьон очень приятный.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот лосьон теперь у меня в постоянном применении)
    Тоже отдаю предпочтение таким легчайшим текстурам

    ОтветитьУдалить
  8. Я к органике, безусловно очень тепло отношусь, но, понятое дело, пользуюсь разными средствами и с не самым натуральным составом, в частности. А на счет легких текстур я с тобой полностью согласна - их люблю намного больше и в уходе за лицом, кстати, тоже. Для тела больше маслами пользуюсь, но такое средство я бы тоже попробовала:) Спасибо за отзыв, Алинчик.

    ОтветитьУдалить
  9. кооотик!! мне показался тоже слабоватым

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature