URTEKRAM Крем для рук с кокосом

пятница, 2 сентября 2016 г.

Осень на дворе, холодные сезоны впереди, а значит пора задуматься об уходе за руками. Сегодня хочу показать крем для рук, который влюбил меня с первого применения!

Летом я им пользовалась пару раз в неделю. Сейчас же кожа требует ежедневного питания, и руки тянутся именно к нему.


URTEKRAM - новая для марка, производит Дания. Это экологически чистая косметика, свободная от парабенов, консервантов и пр., не тестируемая на животных.

После знакомства с так понравившимся мне кремом, я посмотрела ассортимент марки, и это - широчайший выбор косметики для волос и тела, абсолютно для разных типов с широким выбором отдушек и вариаций. Есть даже линия для самых маленьких)



Текстура у крема нежнейшая и сливочная, напоминает взбитое подтаявшее масло. Впитывается практически сразу не оставляя после себя жирности и липкости - все как я люблю.

Аромат - это отдельная тема! Хотя запах кокоса сам по себе очень приятный, но частенько бывает приторным и ярко выраженным. У Urtkream кокос - это комбинация вкусного натурального запаха и удивительной деликатности и изысканности. Надо ли говорить, что сразу переносишься из холодной Москвы под стройные кокосовые пальмы и палящее солнце))



Свойства крема ничем не уступают его характеристикам. Впитывается очень быстро, прекрасно увлажняет и питает кожу. Питание и увлажнение прослеживаются одновременно - недаром в составе выделяются кокосовое масло, гиалуроновая кислота и гексапептиды.

Я не могу назвать его супер-питательным и восстанавливающим sos-средством. На мой вкус это великолепный уход на каждый день в прохладный период. Хотя при регулярном его использовании, не думаю, что могут возникать какие-либо проблемы. Он в общем-то и заявлен как крем для нормальной кожи. Крем разглаживает кожу, смягчает ее. Трещинки и морщинки сглаживаются. После применения я всегда ощущаю шелковистость, эластичность кожи и ухоженность рук. 

16 комментариев on "URTEKRAM Крем для рук с кокосом"
  1. Обожаю легкий аромат кокоса ♡

    ОтветитьУдалить
  2. Кокос - один из моих самых любимых ароматов. Как раз ищу лёгкий крем к наступлению холодов, спасибо за знакомство с маркой. ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Алиночка, я обожаю все с кокосом! Спасибо тебе за обзор! Фотки - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня только что закончился крем для рук с ароматом кокоса. Очень любила его, даже думаю повторить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я подозреваю, что этот очень захочу повторить)

      Удалить
  5. Обалденный продукт, я даже аромат сквозь монитор ощутила)
    Мне из рассылки гель алоэ попался, еще детский шампунь в боксе с календулой, очень понравилась эта марка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не сомневаюсь))) На самом деле такое не часто бывает, но у меня дикое желание продолжить знакомство с маркой. Не могу сказать что крем для рук главный показатель, но у них очень широкий ассортимент для волос! Хочу попробовать)

      Удалить
  6. приятный крем, люблю аромат кокосика

    ОтветитьУдалить
  7. Обожаю аромат кокоса, нужно попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот крем очень классный и не только из-за запаха.

      Удалить
  8. я очень люблю кокос в качестве отдушки!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature