HIMALAYA Новая освежающая пенка для умывания "Блеск-контроль"

вторник, 6 сентября 2016 г.

Этим летом у Himalaya Herbals вышла новинка - Освежающая пенка для умывания, предназначенная для проблемной и жирной кожи. Она не содержит мыла и подходит для частого применения.

Состав:
Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoyl Glutamate & Disodium Cocoyl Glutamate, Glycerin, Polysorbate 20, Fragrance, Phenoxyethanol, Citric Acid, Sodium Metabisulfite, Methylchloroisothiazolinone & Methylisothiazolinone, Disodium EDTA, Honey, Citrus Limon Fruit Peel Extract.

HIMALAYA Новая освежающая пенка для умывания Блеск-контроль

Сам продукт представляет собой густую и упругую пенку, которая словно облако нежно обволакивает кожу и очищает ее. Аромат у пенки яркий и свежий, но уходящий в парфюмерию, мне бы хотелось ощущать более натуральный запах.

В состав пенки входят экстракты лимона и меда, поэтому средство эффективно очищает кожу от загрязнений и излишков кожного сала. Очищение при этом довольно бережное: пенка не сушит кожу и не стягивает ее. В ее составе отсутствуют такие вредные вещества, как парабены, sls\sles, фталаты.



После применения кожа лица ощущается чистой и свежей, матовой и не пересушенной. Пенка действительно подходит для ежедневного применения, мне нравится умываться ей как утром, так и вечером.

Единственный возникший у меня к ней вопрос - в плане экономичности. Расход у нее немаленький, но учитывая бюджетную стоимость - 330 рублей, думаю, что можно прикрыть глаза на этот нюанс.

16 комментариев on "HIMALAYA Новая освежающая пенка для умывания "Блеск-контроль""
  1. Отличный обзор! Надо попробовать такую. Марка мне эта нравится. Алиночка, спасибо что рассказала!

    ОтветитьУдалить
  2. вот я все думаю, что мне сушить будет, но раз ты говоришь,ч то нет, надо взять)

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю пенки! Увижу - обязательно возьму на пробу)

    ОтветитьУдалить
  4. приятная пенка получается, можно попробовать)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень люблю подоюные пенки. И, кстати, люблю парфюмерные ароматы в косметике, меня они не напрягают)) Так что мне бы такая пенка точно понравилась бы))

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature