Ежемесячный набор женских аксессуаров LADYLIKEBOX

пятница, 16 сентября 2016 г.

Здравствуйте, девушки! Коробочные сервисы растут и расширяют свои направления, стараясь облегчить нам, занятым, жизнь) До этого у меня был опыт только в бьюти-боксах, посвященных косметическим наполнениям.

Интернет-магазин LADYLIKESHOP предлагает нашему вниманию не только широкий выбор аксессуаров, но и готовые наборы - LADYLIKEBOX, представляющие собой полноценные комплекты, подобранные по стилю и цвету.


Набор упакован в лаконичную коробочку ванильного оттенка. Каждый месяц составы меняются, мое сентябрьское наполнение состоит из шерстяного платка, кошелька, обложки на паспорт и ключницы. Все аксессуары выполнены из натуральной кожи.

Помимо этого наборы предлагаются на выбор в различных оттенках  и фактурах кожи. Мне очень понравился приглушенный ультрамариновый оттенок. С одной стороны не скучный, а с другой стороны такой спокойный и не вызывающий.



Платок выполнен из 100% шерсти, размер составляет 90х90 см. Оттенок перекликается с аксессуарами. Основной цвет разбавлен черно-белым принтом "под леопарда", что на мой взгляд разбавляет строгие и лаконичные кожаные атрибуты. Поверхность платка покрыта жатыми складками, смотрится он очень фактурно, и можно не переживать, что он помнется.



Кошелек представляет собой небольшое портмоне, модель мне напоминает мужской кошелек. Лукавить не буду, я предпочитаю более женственный стиль, но это дело вкуса. В плане размера я приветствую разнообразие. У меня например всегда проблема с маленькими сумочками и моим большим кошельком, которому никак не доходили руки найти миниатюрную замену.

Внутри есть основное отделение под купюры, отделения под карты и небольшой кармашек для мелочи. Закрывается на кнопку.



Обложка на паспорт классических размеров, внутри прозрачные кармашки для того чтобы удерживать документ. Тут все строго и стандартно. Обложка гибкая за счет мягкой и покладистой кожи.


Ключница идет на кольце-брелке, если у вас в сумке есть карабин, то ее можно будет на нем закрепить. Длина 11,5 см, ширина 5 см. Внутри есть 2 кольца для ключей.



Кожаные аксессуары произведены в России. Нужно отдать должное качеству - все прошито очень ровно и аккуратно, стежочек к стежочку.

Состав коробочки заранее известен, то есть мы не получаем кота в мешке, а осознанно выбираем набор по своему вкусу за привлекательную стоимость. Стоимость моего комплекта составляет 1990 рублей. Согласитесь, приятная стоимость, сопоставимая с ценой одного товара в обычных магазинах.

Оплата происходит наличными при получении, доставка оплачивается отдельно, но можно забрать заказ самовывозом в офисе в Москве. Доставка доступна по всей России.

На мой взгляд, в предверии череды праздников - это отличный подарок по любому случаю. (Кстати на сайте углядела подобные наборы и для мужчин!) Не нужно бегать, искать и комбинировать - LADYLIKESHOP за нас уже все сделали с любовью и теплом :)

при заказе любого набора сентября на ladylikeshop.ru
действует скидка 10% при использовании купона alindiary

18 комментариев on "Ежемесячный набор женских аксессуаров LADYLIKEBOX "
  1. А мне платок больше всего понравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он задает настроение, и на мой взгляд подойдет женщинам разных возрастов )

      Удалить
  2. Lovely the color is beautiful. These are great items to have
    HAve a lively weekend
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить
  3. Платочек отлично гармонирует с обложкой, кошельком и ключницей)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный набор! Всё смотрится очень гармонично и стильно.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне понравился кошелек и обложка на паспорт, платок симпатичный, но мне не пойдет) а сервис интересный. пойду гляну, чего там еще есть)

    ОтветитьУдалить
  6. Какие стильные штучки.Кстати, у меня никогда не было ключницы.

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный сервис. Мне нравятся, что сейчас такой богатый выбор, и коробочки с косметикой, и с аксессуарами, даже с трусами видела в одном из блогов))) Очень интересный формат по привлекательной цене.

    ОтветитьУдалить
  8. красивые вещи, платок на 100% из шерсти прям впечатлил и ключница мне нужна:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Интересный сервис, надо глянуть их) А аксессуары симпатичные, мне платок понравился.

    ОтветитьУдалить
  10. Really lovely box :)
    http://angolodellamisantropia.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  11. Понравился наборчик! Все очень гармонично смотрится и считаю такой отличным подарком! Алиночка, спасибо что рассказала про сервис!

    ОтветитьУдалить
  12. Ух ты, какой отличный сервис! Я бы очень хотела такой наборчик, это же просто находка! Такие приятные сюрпризы! И здорово, что в боксах теперь есть не только косметика. У нас появился сервис, в котором присылают белье, а такой, с аксессуарами - это супер-изобретение!

    ОтветитьУдалить
  13. Какой глубокий,красивый цвет у аксессуаров! Обожаю :)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature