Волнующая серия с афродизиаками "BRISE D'AMOUR" или самый романтичный уход за телом

четверг, 15 сентября 2016 г.

У Faberlic невероятно большой ассортимент не только косметики для лица, но и ухода за кожей тела. Нежная и ароматная серия "BRISE D'AMOUR"с афродизиаками настраивает на романтический лад и деликатную чувственность.



Первый в списке идет Гель для душа и очищения кожи. Текстура представляет абсолютно прозрачный гель, с очень приятным и тонким ароматом.

Я переживала, что серия окажется слишком приторной, но в плане аромата отдушка у средств очень приятная. Деликатный, сладковатый аромат, в котором ярко прослеживается запах сочного огурца и свежести. Никакой химозы и резкости, все очень тонко и приятно. После душа на коже аромат не сохраняется.

Я использую гель двумя способами. С мочалкой он образует мягкую пушистую пену. Когда мне хочется более деликатного очищения - я распределяю гель руками, и в этом случае он пенится намного меньше и образует нечто вроде молочно-пенной эмульсии. Последний способ мне нравится даже больше, но нужно иметь в виду, что и расход у продукта увеличится. Кожу очищает мягко, не сушит, но и не увлажняет - в этом плане стандартное средство очищения.


Следующее средство из этой нежной серии - Гель для интимной гигиены. Аромат перекликается с предыдущим средством, но чуть более сладкий. Средство аналогичной прозрачной гелевой консистенции, пенится чуть хуже.

Я уже не раз писала, что подобные средства считаю необходимыми, и они всегда есть на моей косметической полочке. Гель имеет pH 6,2, мягко и деликатно очищает кожу, не вызывая раздражений и дискомфорта. Помимо бережного очищения гель имеет прекрасные освежающие свойства, что помогает чувствовать себя комфортно в течение дня.


Замыкает романтическую тройку средство, без которого не возможен как утренний, так и вечерний уход - Освежающая зубная паста.

Эта паста не зря предназначена для романтиков. Она имеет гелевую ярко-розовую текстуру, словно леденец. Паста имеет вкус сладкой и спелой малины. Помните детские зубные пасты? Так вот, вкусовые ощущения очень схожи. Большой плюс именно этой пасты - она абсолютно не приторная. После очищения остается мягчайшее малиновое послевкусие и свежее дыхание. С очищающими свойствами нареканий не возникло - паста отлично справляется с очищением зубного налета.



Нежные средства из линии "BRISE D'AMOUR" однозначно помогут приятно провести ритуал по уходу за кожей и погрузиться в романтическое настроение. Любителям тонких, мечтательных и нежных ароматов - советую.

15 комментариев on "Волнующая серия с афродизиаками "BRISE D'AMOUR" или самый романтичный уход за телом"
  1. невероятно нежное оформление и фото

    ОтветитьУдалить
  2. Ну так рассказала, что мне тоже захотелось)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая приятная серия! Алина, ты так вкусно показала эти средства, что в жизни бы не подумала что такая красота у Фаберлик продаётся)) Нежнейшие фотографии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо за такой чудесный комплимент! На самом деле очень приятная продукция, мне понравился этот набор)

      Удалить
  4. какие интересные средства. глядя на упаковку, ожидала прочитать что запах сладко-жвачный или фруктово-ягодный, но никак не огуречно-свежий )
    спасибо за интересный отзыв.

    ОтветитьУдалить
  5. Алина и я тоже залипла на фото!Какая красотааааа и такой манящий инжир.

    ОтветитьУдалить
  6. Фото красивые! инжир здесь, конечно для меня - главный герой)))

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые средства! Паста очень заинтриговала. Хочу такую ). И фото такие романтичные под стать серии. Алиночка, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. гель для интимной гигиены этот мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Как же хочется ощутить этот аромат ♡

    http://taliyanabeautyroom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  10. Фото классные! Спасибо за знакомство с новинками.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature