LUMENE Ночной крем-сон Bright Now Vitamin C Sleeping Cream и Крем для области вокруг глаз Bright Now 360° Eye Treatment

суббота, 17 сентября 2016 г.

Ночной крем - это не просто уход. Это одно из важнейших средств, которое должно восстанавливать и обновлять кожу ночью.

У Финской марки Lumene не так давно вышла новинка - Ночной крем с витамином C. Крем обогащен актиоксидантами и витаминами А, Е и С, которые помогают за ночь оживить и восстановить тусклую и уставшую кожу.

Входящие в состав гиалуроновая кислота и молекулярная пленка  глубоко питают, придают сияние и устраняют мелкие морщинки.

lumene крем с витамином с, люмине крем для лица отзывы,  Bright Now Vitamin C Sleeping Cream, люмене ночной крем


Крем ванильного оттенка, имеет шелковистую плотную текстуру, словно хорошо сбитое сливочное масло. Присутствует довольно насыщенный аромат, в котором четко улавливаются ноты цитрусовых.

За счет плотной консистенции средство очень экономичное. Буквально небольшого количества хватает на все лицо. От тепла рук крем слегка подтаивает и абсолютно без проблем распределяется по коже.


Как и полагается, я использую крем на ночь, хотя на прохладный период он отлично сыграет роль и дневного крема. После нанесения отсутствует чувство тяжести и липкости, кожа словно напиталась и наполнилась влагой.

На утро после применения кожа мягкая и бархатистая. Крем питает и увлажняет кожу, за время применения ни разу не замечала, чтобы на коже появлялись сухие участки.

Общий тон кожи становится ровнее. Не скажу, что он выравнивает на уровне крема с витамином С от Holy Land, по ощущениям концентрация витамина С в Lumene ниже.

Витамин С - сильный аллерген, на своей коже я один раз испытала его реакцию. Но на крем Lumene Bright Now Vitamin C у меня ничего подобного не случилось, поэтому он отлично подойдет для знакомства с этим компонентом.



Серия, богатая витамином С на основе арктической морошки также пополнилась Кремом для области вокруг глаз. Подобные средства всегда вызывают у меня особый интерес, потому что я уделяю большое внимание этой зоне и не допускаю, чтобы кожа была сухая.

lumene Bright Now 360° Eye Treatment, крем для глаз lumene отзывы, люмене крем для глаз с витамином с, лимине крем для глаз отзывы

Упаковка представлена тюбиком с маленьким дозатором, который идеально справляется со своей задачей и выдает необходимое количество продукта.



Текстура средней плотности, учитывая, что это уход для глаз; имеет едва уловимый аромат. У крема ярко выражены разглаживающие свойства, после применения кожа становится более гладкой, напитанной, увлажненной. Возникает ощущение, будто сама кожа стала плотнее.

Мелкая сеточка морщинок заметно разглаживается, кожа под глазами и взгляд становятся более свежими. Осветление темных кругов имеет чисто косметический эффект за счет входящих в состав мельчайших светоотражающих частичек.

Но так как для меня основную роль играет увлажнение кожи, а не осветляющий эффект, то кремом я осталась очень довольна. Он хорошо увлажняет и питает кожу, при этом для меня он довольно универсален: я использую его как на ночь, так и в качестве дневного ухода. Макияж на нем не скатывается. Кремом я пользовалась часть лета, но с уверенностью могу сказать, что и в прохладный осенний сезон он отлично справляется со своими задачами.



22 комментария on "LUMENE Ночной крем-сон Bright Now Vitamin C Sleeping Cream и Крем для области вокруг глаз Bright Now 360° Eye Treatment"
  1. Какие нежные фото, Алина! С витамином С что-то даже не припомню у себя уход, почитать интересно.

    ОтветитьУдалить
  2. Что меня особенно порадовало так это наличие дозатора! Мне почему-то с ним удобнее)
    Букет очень красивый, я залюбовалась:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня тоже помпа порадовала, не люблю выдавливать руками крем до последней капли))

      Удалить
  3. Возьму на заметку эту серию

    ОтветитьУдалить
  4. Очень люблю кремы с витамином С, и с наступлением осени постоянно внедряю их в свой уход. Надо взять на заметку эти новинки от Lumene))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я кстати летом подобными средствами всегда пользуюсь, для меня витамин С - это замена кислот в уходе на лето)) витамин С не проявляет себя на солнце как кислоты)

      Удалить
  5. Очень давно, лет 7 назад пользовалась косметикой Люмене. Очищающий крем в желтой тубе долго ходил в фаворитах, а вот кремы, я их несколько видов пробовала, совсем не понравились, все дружно перекочевывали к маме.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока только с этим уходом знакома, осталась очень довольна)
      Кстати смотрела, у них и правда много очень интересных очищающих средств)

      Удалить
  6. Крем для век взяла на заметку. У меня тоже как-то была жуткая аллергия на большое содержания витамина С в средстве, теперь опасаюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня с сывороткой Холи Лэнд такое было, лицо красными пятнами покрылось бррр....

      Удалить
  7. Мне нравятся кремы вокруг глаз Lumene, как закончится нынешний, попробую эту новинку, и для лица заодно прихвачу)

    ОтветитьУдалить
  8. Алиночка, спасибо за красивый обзор! С удовольствием присмотрюсь к этим средствам, очень заинтересовали!

    ОтветитьУдалить
  9. Люмене,очень приятная марка.Я бы крем для лица попробовала.

    ОтветитьУдалить
  10. Удивительно, составы хорошие. Давно у Люмине ничего не покупала.

    Giveaway! https://sunshineladyvera.blogspot.ru/2016/09/giveaway.html

    ОтветитьУдалить
  11. Оба средства интересные, жалко только упаковка у первого самая обычная, там никакие антиоксиданты не сохранятся...А вот упаковка второго средства мне очень понравилась ♡

    https://taliyanabeautyroom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  12. у меня как раз закончился ночной крем, Алинчик фото очень красивые

    ОтветитьУдалить
  13. Интересные кремчики. А на какой возраст они рассчитаны?

    ОтветитьУдалить
  14. очень положительно отношусь к витамину С - считаю его важным ингредиентом в косметике)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature