Новинка от NOREVA: BB-крем Exfoliac

суббота, 4 августа 2018 г.


В летнее время проблемы с кожей могут обостряться. Даже нормальном типу свойственны повышенное выделение жирного блеска, загрязнение пор, и как следствие – периодические высыпания на лице.

Специально для проблемной кожи бренд Noreva выпустил BB-крем Exfoliac, который не только маскирует несовершенства кожи, но и борется с ними на более глубоком уровне. Запатентованный комплекс средства помогает избавиться от высыпаний, снижает пролиферацию бактерий и регулирует выделение себума.


Крем упакован аккуратный тюбик, лаконично оформленный в стиле бренда; объем продукта составляет 30 мл. BB-крем выходит через узенькое горлышко. Мне очень нравится наносить его сразу на кожу из упаковки. Такой способ не только удобен, но и гигиеничен – вы избегаете контакта с руками, что снижает вероятность попадания бактерий на лицо, а также вы экономите время, пропуская этап мытья рук до и после использования.

Крем, который я использовала идет в Светлом оттенке. Однако, светлокожим девушкам я не могу его рекомендовать. Я уже успела хорошенько подзагореть и крем отлично слился с моей кожей. Пожалуй, это единственный нюанс данного продукта.

норева бб крем отзывы, noreva уход отзыв, аптечный уход с кислотами, крем от прыщей


Крем обладает очень приятной цветочной отдушкой, запах тонкий и не резкий. Текстура шелковистая, крем напоминает эластичный бальзам, который словно струится по коже и окутывает ее. Наносить крем можно кистью, или же если вы привыкли – руками. 

BB-крем Exfoliac требует тщательного распределения. За счет скользящей кремообразной текстуры во время нанесения вы можете заметить незначительные разводы. Это значит, что вы нанесли его больше, чем необходимо. Огромным плюсом продукта являются его увлажняющие свойства. Я не наношу под BB-крем увлажняющий крем – он прекрасно ложится на очищенную тоником кожу, не подчеркивает шелушения и прочие недостатки.


BB-крем Exfoliac заметно выровнил тон, нейтрализовал покраснения, сгладил поры. Покрытие дает естественное, не перегруженное. На проблемные зоны крем можно наслаивать и замаскировывать более серьезные недостатки. 

Несмотря на легкое покрытие, крем прекрасно держится в жаркую погоду, не течет и не скатывается. Огромным бонусом являются его лечебно-профилактические свойства. Появление жирного блеска значительно снизилось, воспаления крем не провоцирует, поры не забивает. В качестве финального штриха и подстраховки вы также можете нанести фиксирующую пудру. Макияж с данным кремом все равно останется легким и невесомым.


BB-крем Exfoliac – это не только визуальное преображание вашей кожи.С BB-кремом NOREVA Exfoliac кожа дышит и постоянно находится под контролем лечебного запатентованного комплекса. В жаркий летний период вы не будете чувствовать дискомфорта, как от плотных тональных средств. Полезная декоративная косметика? Да, это возможно!


Приобрести продукцию Noreva можно можно тут.


4 комментария on "Новинка от NOREVA: BB-крем Exfoliac"

Auto Post Signature

Auto Post  Signature