GlamBox Состав коробочки за июнь 2018

четверг, 2 августа 2018 г.

Всем привет! Сегодня хочу показать очень насыщенную июньскую коробочку GlamBox. Составом я осталась очень довольна, в какой раз сервис не скупится на наполнение, коробочка буквально ломится от всяких приятных штук! Это очень радует.


Clarins Очищающий пенящийся крем с отшелушивающим эффектом

Первый продукт из наполнения - от всеми любимого бренда) Вы только посмотрите какой у миниатюры внушительный объем! Одно время от Clarins клали только маски и крема, очень порадовало, что это средство для очищения кожи. Летом это особенно актуально!


Azzaro Туалетная вода

Следующую миниатюрку я похвалить не могу. Фруктово-цветочный букет показался мне простым и кисловатым компотиком. Но для пробы и знакомства - почему бы и нет.


Schwarzkopf Professional Крем для кудрявых волос

Очень красиво оформленная голубая баночка спрятала в себе средство для влажной укладки. Наносится на влажные волосы и высыхает естественным путем. Входящий в состав комплекс дополнительно питает и увлажняет волосы.


Avene Увлажняющая эмульсия

Легкая и нежирная текстура мгновенно возвращает коже свежесть, смягчает и придает упругость. Созданная на основе термальной воды, успокаивает кожу.


Make Up For Ever Тональное средство

Жидкий тон Ultra Hd имеет инновационную формулу флюида. Микрочастицы пигмента обеспечивают выравнивание и коррекцию кожи. Капсулы гиалуроновой кислоты обеспечивают глубокое увлажнение кожи.


Purple Tree Универсальный бальзам 

Полноценный продукт из наполнения - это универсальный бальзам для губ и тела. Всего за несколько дней помогает справиться с сухостью и раздражениями, делает кожу мягкой и гладкой. Удобный формат позволяет брать бальзам с собой в дорожной косметичке.


Klorane Шампунь с мякотью цитрона

Средство для нормальных волос, а также склонных к жирности. Обожаю шампуни бренда, поэтому рада была увидеть его в наполнении. Тонизирует, освежает, дарит естественное сияние.


Biolage Кондиционирующий гель для увлажнения

Новый смываемый гель-кондиционер обеспечивает питание тонких волос без утяжеления. Подходит для любого типа, облегчает расчесывание, смягчает и наполняет сухие волосы живительной влагой.


Megrhythm паровая маска для глаз

До сих пор эти маски часто мелькают в наполнении, чему я безумно рада! Они невероятно хорошо расслабляют глаза и снимают усталость. Использовать ее легко и просто, даже вне дома вы будете чувствовать себя максимально комфортно.


Make Up For Ever Палетка корректирующая

Новинка от бренда, которая призвана скрывать несовершенства и улучшать внешний вид кожи. Миниатюрка представлена в очень удобном формате, думаю, многие обязательно возьмут ее с собой в отпуск.


 Бонус в виде мужского пробника от Guerlain:


Весь состав коробочки за июнь 2018!
Как вас наполнение? Пользуетесь подобными сервисами?


3 комментария on "GlamBox Состав коробочки за июнь 2018"
  1. This is my first on your blog, and i really love it. This such a great box and the products are awesome. Some brands are new to me but I am familiar with others

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature