URIAGE Очищающее пенящееся масло и Очищающее успокаивающее масло

воскресенье, 3 июня 2018 г.

Сегодня на повестке дня у нас недавние новинки от бренда Uriage. Грамотное очищение помогает поддерживать красоту и здоровье кожи, а также предупреждать возникновение некоторых дерматологических проблем.

Средства, которые мы будем рассматривать, предназначены для сухой и очень сухой кожи с признаками атопичности. Для такого типа кожи очередное взаимодействие с водой может приносить массу неприятных и дискомфортных ощущений: сухость, стянутость, зуд, покраснения и шелушения. Новые средства не только деликатно очищают эпидермис, но  и нейтрализуют действие жесткой водопроводной воды, а также повышают защитные функции кожи.



Очищающее пенящееся масло URIAGE предназначено для чувствительной кожи взрослых, детей, а также новорожденных. Масло упаковано в пластиковый флакон с дозатором, который позволяет контролировать количество используемого продукта.

Средство имеет желтоватый оттенок, текстура гелевая, при взаимодействии  с водой масло вспенивается и в результате дает мягкую пенку. Аромат очень приятный и релаксирующий: согреет прохладным вечером, подарит чувство гармонии и умиротворенности. Нежная текстура масла мягко обволакивает тело и деликатно очищает загрязнения.


Очищающее пенящееся масло URIAGE является универсальным продуктом. Его можно использовать не только для очищения тела, но и для умывания. В период межсезонья преобладают ветра, которые сказываются на состоянии кожи. Данное масло деликатно очищает лицо от загрязнений, нейтрализует дискомфортные ощущения, вызванные погодными условиями, а также нейтрализует действие водопроводной воды.


Очищающее успокаивающее масло URIAGE предназначено для сухой и очень сухой кожи взрослых, детей, новорожденных. В состав входит множество активных ингредиентов. Такие вещества, как Церастерол-2F, Церамиды, Фитостеролы, ТВУ, глицерин и экстракты масла Ши восстанавливают и успокаивают кожу, оказывают противовоспалительное действие, увлажняют, усиливают барьерные функции кожи, устранияют шелушения и шероховатости.

Текстура жидкая, аромат нейтральный, что является плюсом при уходе за ребенком. Это масло также вспенивается с водой и подходит для ухода за кожей лица и тела. 


Я с огромным удовольствием использую масло для купания сына. У маленьких деток очень нежная и чувствительная кожа, которая моментально реагирует на внешние факторы. Масло снимает стянусть после купания, успокаивает раздраженные участки кожи, нейтрализует зуд и покраснения, очень мягко и деликатно очищает загрязнения. Обладатели кожи с признаками атопичности также по-достоинству оценят данный продукт. Масло не только снимает дискомфортные проявления кожи, но и усиливает барьерные функции, что немаловажно при комплексном уходе.


Приобрести продукцию Uriage можно ТУТ.

4 комментария on "URIAGE Очищающее пенящееся масло и Очищающее успокаивающее масло"

Auto Post Signature

Auto Post  Signature