GLAMBOX №05 Состав майской коробочки 2018

четверг, 21 июня 2018 г.

Сегодня решила показать вам очень хороший майский выпуск коробочки GlamBox. В составе оказалось много новинок, все продукты представляют интерес и с точки зрения брендов, и с точки зрения использования. Чего только стоить миниатюра геля для бровей от Benefit! Средство представлено в универсальном прозрачном цвете, а уж фиксировать волоски он обещает не меньше 24 часов без растеканий и смазываний. Впрочем, продукты для бровей у бренда не нуждаются в представлении, они действительно очень крутые)

Следующей интересной новинкой стал пигмент для губ от Clarins. Упаковка похожа на масло, но нет, это именно пигмент, тинт! Легчайшая водянистая текстура легко распределяется по губам (у меня в ход идут пальцы) и дарит губам более сочный коралловый оттенок. Финиш получается натуральный, тинт впитывается и оставляет матовую кожу без блеска. На лето, на пляж, для тех, кто предпочитает натуральные образы - супер!


Актуальный в любое время года флакончик термальной воды Avene объемом 50мл не только освежит, но и успокоит кожу. А удобный формат легко поместится в женскую сумочку.


Новый для меня бренд - CeraVe удивил своими супер питательными свойствами. Увлажняющий лосьон спасет очень и очень сухую кожу, а для меня он даже тяжеловат сейчас. Обязательно возьмите на заметку, если кожа склонна атопии.


Внушительная бутылочка мицеллярной воды для снятия макияжа от Sephora с древесным углем не только снимает макияж, но и способствует выравниванию кожи, борьбе с токсинами.


Далее в составе идет пробник туалетной воды от Givenchy. Я всегда радуюсь парфюму, люблю пробовать и слушать на себе новые ароматы, особенно новинки.


С универсальным уходом для проблемной кожи от Uriage я знакома по прошлым коробочкам. Работающее средство, которое в короткий срок способно уменьшить воспалительные элементы, ускорить их заживление и улучшить состояние кожи в целом.


Еще одна желанная новинка - это ультраувлажняющий гель для лица от L'occitane. Комфортная  и невесомая текстура мгновенно впитывается и увлажняет кожу. Средство идеально на лето, не провоцирует забивание пор и появление жирного блеска.


В качестве бонуса в коробочку положили пробник с тремя новыми помадами от Givenchy.


2 комментария on "GLAMBOX №05 Состав майской коробочки 2018"

Auto Post Signature

Auto Post  Signature