Первая косметика. Нежные новинки Uriage для ухода за кожей младенцев.

четверг, 31 мая 2018 г.

 Чувствительная кожа малыша нуждается в регулярном уходе. При выборе косметики обязательно стоит учитывать сегмент бренда и обращать внимание с какого возраста разрешено пользоваться тем или иным средством.

Сегодня мы рассмотрим две новинки от французской аптечной марки Uriage. Косметика бренда дерматологически протестирована, является гипоаллергенной и безопасной для нежной кожи младенцев.


Uriage Первое массажное масло

Каждая мама знает, насколько полезны курсы массажа для детского организма. Массажное масло – это неотъемлемый атрибут каждого сеанса. Недавно Uriage выпустили новинку – Первое массажное масло с Термальной водой Урьяж из французских Альп. Масло не только дарит комфорт во время массажных движений, также оно питает и успокаивает кожу.


Первое массажное масло Uriage упаковано в пластиковый флакон с дозатором. Я рекомендую наносить продукт сначала в ладони, а затем круговыми движениями переносить масло на кожу ребенка, постепенно переходя к сеансу массажа.

Текстура очень легкая,  масло обладает приятным цветочным ароматом. Аромат быстро выветривается, что является плюсом при выборе детского ухода. 

Помимо вспомогательной функции во время массажа, масло имеет много полезных свойств. Средство расслабляет и пробуждает кожу, дарит дополнительное питание и увлажнение. Масло является своеобразной профилактикой против сухости кожи. После применения кожа становится эластичной и мягкой, напитанной и упругой. Массажное масло быстро впитывается и не оставляет на коже липкой пленки, поэтому можно сразу одевать малыша после использования средства.


Таким образом, масло является универсальным продуктом. Его можно использовать во время профессионального или домашнего массажа. Также масло является отличной альтернативой увлажняющему крему. Оно быстро впитывается, устраняет сухость и шелушения, питает кожу и подходит для полноценного ухода.


Uriage Первая вода Парфюмированная


Вторая новинка – достаточно необычный для детского ухода продукт. Первая парфюмированная вода Uriageобладает успокаивающими и увлажняющими свойствами, а также дарит волосам и коже младенца освежающее благоухание.


Продукт упакован в роскошный флакон из матового стекла с помпой-распылителем. Распылитель мелкодисперсный, что позволяет использовать средство сразу на коже малыша.

Вода обладает очень свежим цветочным ароматом. В нем нет ноток химии, нет парфюмерных композиций. Запах «живой» и натуральный, будто вы собрали букет полевых цветов, орошенных утренней росой. 

Вода дарит коже тонкий и деликатный аромат свежести и нежности, это запах детства и заботы, запах ухоженности и чистоты. Также вода обладает увлажняющими свойствами. Входящая в состав Термальная вода Урьяж заботится о коже малыша, дарит легкое увлажнение, успокаивает раздраженные участки.

Да, продукт не является первым средством необходимости. Этот уход несет эстетические эмоции, сохраняет в памяти самые дорогие моменты. Поверьте, когда ваш малыш подрастет, этот запах всколыхнет внутри вас тепло и любовь младенческого периода.


Вот такие интересные и оригинальные новинки появились в ассортименте бренда Uriage. Какой из продуктов заинтересовал вас больше всего?

6 комментариев on "Первая косметика. Нежные новинки Uriage для ухода за кожей младенцев."
  1. Интересные новинки! Конечно, "первая парфюмированная вода" - это перебор, я считаю, что младнецам парфюмерия ни к чему. А вот ребенку лет 9-10, возможно, будет в самый раз побаловаться )) Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  2. Меня водичка парфюмированная заинтересовала) Интересный продукт!

    ОтветитьУдалить
  3. вода больше всего заинтересовала! думала, есть ли там спирт - и надо же, нет!

    ОтветитьУдалить
  4. Thank you for the review :))

    http://ddalginanabeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Классные новинки, спасибо за идею для подарка.

    ОтветитьУдалить
  6. Haven't heard of perfumed water before. sounds great.

    www.glamourzone.org

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature