Лимитированная коробочка L’Oreal Paris– лучшая подборка мастхевов и новинок бренда.

среда, 30 мая 2018 г.
Сегодня мы разберем монобрендовую лимитированную коробочку L’Oreal, которая вышла этой весной и поразила своим изобильным составом. В выпуске вы могли обнаружить целый арсенал средств не только для ухода, но и для полноценного макияжа.

Многофункциональный шампунь, две потрясающие маски для лица, легендарная пудра, тушь, знаменитый консилер, средство для бровей и флюид для губ, - вы только представьте себе этот ларец с полноразмерными продуктами! 

Гиалуро-маска Revitalift Филлер

Маска оформлена в стеклянную баночку с плотно закручивающейся крышкой. Текстура представляет собой нежный полупрозрачный гель лилового цвета с вкраплениями мелких водянистых шариков. Эти шарики являются сферами, обогащенными драгоценной гиалуроновой кислотой. Во время нанесения сферы словно тают на коже – в этот момент гиалуроновая кислота проникает в эпидермис и интенсивно увлажняет лицо. 

Через 5-10 минут после нанесения основная часть маски впитывается, оставляя после себя насыщенную и увлажненную кожу. Липкости и жирности не оставляет, поэтому спать с данной маской очень комфортно, словно вы нанесли на лицо ночной крем. При ежедневном применении на ночь поры не забывает.

Утром остатки маски необходимо смыть с кожи. Продукт прекрасно справляется с увлажнением кожи, пропадают стянутость и шелушения, кожа словно наполняется влагой и приобретает упругость. Чтобы увидеть результат, маской нужно пользоваться регулярно на протяжении нескольких недель. Постепенно лицо разглаживается, пропадают дряблость и помятость. Кожа уплотняется, выглядит свежей и подтянутой. Маска является прекрасной альтернативой ночному крему, подойдет для тех, кто уже задумался над сохранением молодости кожи и ищет эффективный способ борьбы со старением.


Маска для лица Магия Глины

Эта маска также упакована в презентабельную стеклянную баночку. Имеет плотную и эластичную глиняную текстуру нежного зеленоватого оттенка. Аромат натуральный, травянистый. Маска легко поддается распределению по лицу, баночка рассчитана на 10 применений. Однако, за счет покладистой текстуры вы сможете варьировать степень покрытия и наносить продукт тончайшим слоем, что позволит уменьшить расход.

На коже маска подсыхает быстро – в течение 5 минут. Этого экспресс-нанесения более чем достаточно, чтобы получить видимый эффект на коже. Если любите держать маски дольше – не забывайте про лайфхак и обязательно орошайте лицо термальной водой.

После применения этой маски вы действительно получаете мгновенный результат. Кожа выглядит чистой и ухоженной, она словно приобретает дыхание, светится чистотой. Маска прекрасно справляется с поглощением жирного блеска, регулирует себобаланс, кожа дольше остается матовой. Также следует отметить, что маска прекрасно выравнивает тон и сужает поры. Появляется сияние изнутри, лицо выглядит свежим и помолодевшим.


Elseve  Low Shampoo Деликатный уход-шампунь 3 в 1

Следующий участник лимитированной коробочки – это очень интересная новинка. Шампунь 3 в 1, который заключает в себе свойства шампуня, бальзама  и маски.  Такая многофункциональная новинка, на первый взгляд, может вызвать недоумение. Очищение и питание одновременно? Да, это возможно!

Шампунь имеет очень плотную и густую кремовую текстуру. Его необходимо наносить на 3 минуты по всей длине волос, включая корни. При нанесении шампунь не пенится, а наносится как крем-бальзам или маска. Вымывается легко и быстро, как все стандартные средства.

После применения волосы действительные чистые, будто их очищали классическим способом и густой пеной. Шампунь имеет ярко выраженный разглаживающий эффект, дисциплинирует волосок к волосу. Копна прекрасно лежит без укладки и стайлинговых средств. Волосы гладкие и рассыпчатые без колтунов и спутываний.  Появляется естественный блеск и сияние. Шампунь не только очищает, но и мягко питает волосы. Важным моментом является то, что средство не утяжеляет укладку и не жирнит кожу головы. Волосы остаются чистыми и свежими несколько дней.


Компактная пудра для лицаAlliance Perfect True Match

Продукт упакован в лаконичный зеркальный футляр, внутри предусмотрено широкое зеркало для нанесеня макияжа и два отделения. В первом отделении усиановлен рефилл пудры, а второе предназначено для спонжа.

Golden Beige – это приятный золотисто-бежевый оттенок, который подойдет для загорелой кожи. Выглядит естественно и натурально, не розовит и не желтит.

Пудра имеет мелкий помол, нежная и шелковистая. Ложится на кожу тонким слоем, не создает эффекта «маски», не утяжеляет лицо. При этом она способна скрыть покраснения, мелкие недостатки и сосуды. Она очень комфортна для ежедневного макияжа: при нанесении спонжем можно наносить в качестве основного средства. Пушистой кистью можно закреплять тональный крем. Финиш естественный, бархатистый, мягко матирует и сдерживает жирный блеск в течение дня.


Гель-крем для бровей Paradise Pomade Extatic

Помадка для бровей имеет мягкую, словно взбитую текстуру. Оттенок №103 – холодный тауп, смотрится органично и естественно. Оттенок благородный и красивый, не желтит и не рыжит, подойдет как брюнеткам, так и светловолосым девушкам. Средство мягко заполняет промежутки между волосками, интенсивность можно варьировать.

Держится с утра до самого вечера, стойкость на уровне профессионального средства. Если вы случайно заденете брови руками –будьте уверены, что макияж останется на месте и не смажется. Это прекрасный вариант на жаркую погоду или на пляж, где стойкость карандашей и теней для бровей заметно снижается.



Тушь для ресниц Paradise Extatic

Тушь имеет классическую щеточку с щетинками разной длины. Кисточка имеет комфортный для нанесения размер. Она подхватывает реснички у самого основания и прокрашивает до самых кончиков.

Результат виден сразу, с первого взмаха щеточкой. Ресницы приобретают гипер-объем, выглядят яркими и выразительными. Взгляд становится открытым и распахнутым. Незначительные комочки на макро – в жизни совершенно не заметны. Тушь продержалась без осыпаний и отпечатков на веке весь день в жаркую погоду. 

Приятным бонусом этой туши является входящее в состав касторовое масло. Помимо декоративных функций тушь бережно ухаживает и питает реснички.



Маскирующий консилер-хайлайтер True Match

Консилер идет в удобном формате в виде кисточки. Всего один поворот у основания и пара взмахов кистью отделяют вас от отдохнувшего и открытого взгляда.

Оттенок Iwory Beige – нейтральный золотистый цвет, освежает кожу вокруг глаз и скрывает синячки. Текстура кремовая, ложится тонким слоем и не собирается в складочки. Сияющие частицы не улавливаются, консилер выглядит абсолютно матовым, но при этом он эффектно отражает свет и распахивает взгляд. Нежная текстура не сушит чувствительную кожу вокруг глаз. Поэтому нет необходимости переживать, что вы перегрузите эту деликатную зону.



Помада для губ Infaillible Lip Paint

Текстура помады напоминает взбитый флюид. Сначала средство наносится как густое воздушное суфле. Затем подтаивает и равномерно распределяется по коже губ.

Финиш натурально-матовый, вельветовый. Помада не засыхает и не стягивает губы. Напротив, бархатистое покрытие ухаживает за кожей, разглаживает морщинки и выравнивает поверхность губ. Средство не затекает в складочки и не  растекается за контур губ. Эту помаду можно смело использовать каждый день и не переживать за состояние кожи.


5 комментариев on "Лимитированная коробочка L’Oreal Paris– лучшая подборка мастхевов и новинок бренда. "
  1. Отличная коробочка и сразу 3 в 1: для тех кто (а вдруг?) еще не знаком с брендом, для тех, кто пользуется этой косметикой. И, конечно, можно брать на подарок!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная коробочка! Пробовала этот консиллер - очень мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. хочу попробовать первую маску и лоу-шампунь!

    ОтветитьУдалить
  4. Маски люблю пробовать, интересная подборка.

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная коробочка, мне особенно декоративная часть понравилась

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature