MARY KAY Система по уходу за телом "Sail to the Moon": Гель для душа, Лосьон для тела, Парфюмерный спрей

четверг, 18 января 2018 г.

Сегодня на повестке дня моя любимая на данный момент система по уходу за кожей тела от Mary Kay. Не так давно бренд запустил несколько линий, одну из которых я и попробовала.

Mary Kay Sail to the Moon -  это сочный и безумно вкусный цитрусово-цветочный аромат. Я ни капли не пожалела, что остановилась именно на нем. Он яркий, захватывающий, жизнерадостный. Но при этом женственный и аппетитный, есть в нем что-то дорогое и роскошное. Сегодня вы девушка с лазурного берега - ухоженная, яркая и запоминающаяся, которая оставляет шлейфовое воспоминание райского цветка.
верхние ноты: розовый грейпфрут, ягодный цвет; ноты «сердца»: коралловая жимолость, тубероза, индийский жасмин; базовые ноты: шелковый мускус

Система по уходу за телом, как обычно, включает в себя три продукта - это Гель для душа, Лосьон для тела и Парфюмерный спрей. Не могу не отметить продуманный и стильный дизайн линии:всеми любимый цвет "тиффани" так и манит, потрясающе смотрится на косметической полочке, а также серию смело можно брать на подарки.


Гель для душа "Sail to the Moon" имеет прозрачную гелевую консистенцию и аромат с нотками свежести. В нем меньше сладости, зато он прекрасно освежает и бодрит. Пенится продукт мягко и комфортно, деликатно очищает кожу. Вообще уходом бренда я пользуюсь давно, поэтому всегда уверена в качестве. Косметика гипоаллергенная, не вызывает у меня раздражений и не сушит кожу. Наоборот гель смягчает действие жесткой водопроводной воды. А тонкий шлейф аромата некоторое время держится на коже после душа и поднимает настроение.


Лосьон для тела "Sail to the Moon" имеет насыщенную кремовую консистенцию. Он не жидкий и не текучий, поэтому сразу можно отметить экономичность продукта. Лосьон прекрасно распределяется по коже и мгновенно впитывается. После нанесения чувствуется приятное освежение кожи, разглаживание и наполнение влагой. Питания от него ждать не стоит - по уровню увлажнения это достаточно легкое средство, которое подойдет на летний период, или на зиму для кожи не страдающей сухостью. После нанесения лосьон придает коже благоухающий аромат, который продолжительное время держится на коже.


Парфюмированный спрей "Sail to the Moon" - это своеобразная дымка для тела, которая нежно окутывает кожу. Спрей имеет мелкодисперсный распылитель, который подобно облаку или вуали наполняет благоухающим райским запахом. В плане стойкости дымку конечно же нужно обновлять. Использую его по настроению, в любое время дня. Им очень комфортно пользоваться дома - с одной стороны вы не используете насыщенный парфюм, но с другой стороны дома тоже хочется чувствовать себя женственно и цветуще. Так же этот спрей идеален на лето - после душа можно сделать пару пшиков и смело бежать по делам. Вы не будете чувствовать тяжести, но ощущение свежести и ухоженности обеспечено. 


Новая линия "Sail to the Moon" от MARY KAY оставила только самые положительные впечатления. Уходом приятно пользоваться, текстуры нежные, аромат хоть и яркий, но сложный и аппетитный. Если хотите почувствовать себя тропическим цветочком - обязательно присмотритесь к данной серии.

4 комментария on "MARY KAY Система по уходу за телом "Sail to the Moon": Гель для душа, Лосьон для тела, Парфюмерный спрей"
  1. Красивое описание и выглядят флакончики потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  2. нужно присмотреться! фото очень красивые!))
    https://twinklelittlstar.wordpress.com

    ОтветитьУдалить
  3. Приятные новинки, спасибо за подробности.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature