MAKEUP REVOLUTION Салфетка для снятия макияжа Pro Makup Eraser Towel

пятница, 19 января 2018 г.


В ассортименте бренда Makeup Revolutin есть целая линия, посвященная косметическим аксессуарам. Сегодня я хочу познакомить вас с Салфеткой для снятия макияжа Pro Makup Eraser Towel.


Салфетка - это даже скромное название, это небольшое полотенце оптимального размера для умывания лица. Аксессуар выполнен из ярко-розового полиэстера, очень мягкий, можно сказать, плюшевый на ощупь. Чтобы снять макияж необходимо намочить салфетку теплой водой и умыть с помощью нее лицо. 



Салфетка с легкостью справляется с плотными и стойкими тональными кремами. На мой взгляд - это ее главное поле деятельности. Карандаши и классические помады продукт удаляет тоже практически без усилий. А вот матовые помады и профессиональные водостойкие карандаши, удалить крайне сложно. После демакияжа я стираю полотенце с мылом и оно выглядит как новенькое. Использовать этот аксессуар можно более 1000 раз.

Данная салфетка очень удобна для снятия макияжа с лица (тональных кремов, основ и пудр). Несколько простых движений, и кожа идеально чистая. Удобно очищать кожу "одним махом" после напряженного дня, удобно брать в путешествия. Но нужно иметь ввиду, что для полноценного демакияжа стойких средств совершенно точно нужно будет прибегнуть к гидрофильным маслам или двухфазным средствам.


6 комментариев on "MAKEUP REVOLUTION Салфетка для снятия макияжа Pro Makup Eraser Towel"
  1. Очень хочу попробовать в деле такую салфетку, много хорошего о них читала :)
    Спасибо за обзор :)

    ОтветитьУдалить
  2. Такое полотенчико спасёт в поездках)

    ОтветитьУдалить
  3. ни разу не пробовала таких салфеток, интересно)

    ОтветитьУдалить
  4. Думала, что о них забыли еще пару лет назад, а оказывается нет)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature