Make up Factory Новая коллекция макияжа UNITED in Beauty

пятница, 22 декабря 2017 г.

В этом сезоне Make up Factory представили новую и очень интересную коллекцию макияжа UNITED  in Beauty, вдохновленную красотой женщин со всего мира. Коллекцию поделели на три части для создания трех разных интернациональных макияжа. 

Я покажу вам линию Oriental Night, вдохновенную арабскими мотивами и созданную для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность и выразительность глаз. 


Как вы наверное уже догадались, в сердце коллекции лежит палетка теней Eye Colors в номере 89А. Тени выполнены в современном дизайне, внутри прилагаются небольшое зеркало и спонж для нанесения макияжа.


Палетка включает в себя четыре оттенка теней, образующих оригинальную цветовую композицию. За счет оранжевого цвета палетка на первый взгляд показалась мне слишком яркой. На деле тени оказались очень носибельными, уместными в дневном макияже и максимально простыми в использовании.


Тени имеют отличную цветопередачу, при этом на веко ложатся полупрозрачным сатиновым покрытием, интенсивность которого можно наслаивать в зависимости от желаемого результата. Финиш сатиново-пудровый, без яркого блеска и перламутра, идеальный на день.


Ванильно-розовый отлично подходит в качестве основы, бледно-желтый смягчает границы, оранжевый придает макияжу изюминку и выразительность, а баклажановый придает взгляду глубину.



Хайлайтер Art of Glow Stick #14 представлен в формате в виде стика и удобен для нанесения макияжа "на ходу". Он имеет мягкую кремовую текстуру и подходит для чувствительной кожи. Я наношу его из стика на выступающие части лица, а затем слегка растушевываю границы подушечками пальцев.



Хайлайтер имеет красивый оттенок розового золота и содержит в составе мельчайшие светоотражающие частички, которые придают лицу эффект жемчужного сияния и мягкого фокуса. Влажный блеск придает лицу свежий вид, а подобная кремовая текстура, на мой взгляд, идеальна на осенне-зимний сезон.


Mat Lip Fluid Матовые флюиды поддерживают тенденции сезона и представлены в новых ярких оттенках. Toxic Violet #84 - яркая матовая фуксия, которая при наслаивании или более плотном покрытии дает тот самый фиолетовый. Sweet Rose #71 - барби-розовый, матовый, который при плотном покрытии уходит в неон, а в более легком - стремится к нюду.



В нанесении флюиды требуют ухоженной кожи губ и отсутствие шелушений. Плотное покрытие получить сложнее, требуется время на макияж и кропотливость в нанесении, чтобы избежать разводов. Я приручила флюиды с помощью пальца - наношу небольшое количество на губы, а потом не дожидаясь высыхания распределяю подушечками пальцев. Покрытие получается ровное, матовое, губы флюиды при таком нанесении не стягивают и особо не пересушивают. 


Sweet Rose #71



Toxic Violet #84



Приобрести новинки и остальную продукцию Make up Factory можно тут.

5 комментариев on "Make up Factory Новая коллекция макияжа UNITED in Beauty"
  1. Элегантно, стильно, красиво. Мне понравилась коллекция, особенно помада-флюид холодного розового цвета. Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  2. вау, какая палетка интересная! отличный подбор цветов

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные новинки. Мне все понравилось.

    ОтветитьУдалить
  4. у меня такой хайлайтер есть, очень красивый!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature