GLAMBOX: Антивозрастная коробочка Anti-Age Box 2017

воскресенье, 10 декабря 2017 г.

Сегодня на повестке дня у нас разбор очередного состава коробочки GlamBox. Лимитированный выпуск посвящен антивозрастному уходу, в коробочке собрались одни из лучших и эффективных средств для поддержания красоты и молодости кожи.


Clarins Дневной регенерирующий крем для любого типа кожи

Уход для женщин старше 40 лет обеспечивает заметный эффект лифтинга сразу после нанесения. Оказывает укрепляющее действие, сокращает морщины.


Clarins Ночной регенерирующий крем для любого типа кожи

Уход для женщин старше 40 лет повышает тонус эпидермиса в ночные часы. При регулярном использовании стимулирует клеточное обновление, сокращает морщины, восстанавливает упругость и эластичность кожи.


 Sephora Крем антивозрастной комплексного действия

Стимулирует выработку коллагена, цвет лица становится более свежим, а кожа - мягкой и разглаженной.


Lierac Premium Маска

Премиум маска с удвоенным содержанием гиалуроновой кислоты и сублимирующими микропигментами обеспечивает интенсивное разглаживающее действие, восстанавливает упругость кожи и улучшает цвет лица.


Klorane Шампунь против потери цвета

Новинка линии Клоран на бессульфатной основе. Дарит волосам сияние и насыщенность оттенка минимум на 10 процедур мытья головы. Мягко очищает и не пересушивает кожу головы.


Yves Rocher Эссенция двойного действия для молодости

Флюидная увлажняющая текстура защищает от негативного воздействия оксидантов, восстанавливает и укрепляет текстуру кожи. Кожа дышит, сияние восстановлено, кожа более гладкая и упругая.


Yves Rocher Ночной уход - маска

После первого применения кожа уже выглядит гладкой и подтянутой, дышит и обретает сияние. Морщины сокращаются в 95% случаев.


Loccitane Очищающая пенка для лица

Шелковистая кремовая формула эффективно удаляет макияж, дарит комфорт  и питание, придает коже мягкость и сияние.


Avene Сыворотка против морщин

Новинка в антивозрастной гамме - сыворотка против морщин, которая восстанавливает сияние и гладкость кожи, улучшает текстуру и рельеф.Эффект обновленной кожи без травмирующих процедур.


Erborian Женьшен уход для кожи вокруг глаз

Активно борется с признаками старения кожи, средство 3 в 1, которое устраняет темные круги, отечность и обладает эффектом лифтинга.


Nuxe Крем корректирующий

Крем для нормальной кожи, заполняет явные морщины, укрепляет и увлажняет кожу. Структура кожи приобретает целостность, устойчивость к стрессу.

3 комментария on "GLAMBOX: Антивозрастная коробочка Anti-Age Box 2017"
  1. Очень крутая коробочка! Шампунь вообще можно для всех возрастов использовать, если волосы окрашены )))

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature