Новая серия от Faberlic - для самых маленьких!

четверг, 23 ноября 2017 г.

Всем доброго времени суток! А я к вам с приятными новостями. Faberlic представили совершенно новую линию косметических продуктов, предназначенную для малышей от рождения. Faberlic Baby включает в себя огромный ассортимент продуктов. Помимо средств, что я покажу вам сегодня в серии представлены различные комплексы для купания, крема и уход для тела. Поэтому можете не сомневаться: комплексный подход по уходу за кожей младенца будет обеспечен.


Гель для купания младенцев

Средство заключено в удобный флакон с помпой-дозатором, который регулирует необходимое количество продукта. Гель прозрачный, имеет тончайший и едва уловимый аромат, очень приятный и нежный, не остается на коже после применения. Гель отлично пенится, пенка получается деликатная и кремообразная, справляется с разного рода загрязнениями и при этом не сушит нежную кожу. Гель приятно удивил своим бережным отношением действием и отсутствием резкой отдушки. С заявленными свойствами справляется эффективно, кожу не раздражает и не сушит, а также имеет доступную стоимость.


Детская присыпка

Уход за детской кожей невозможен без присыпки, несмотря на разнообразие кремов у нас всегда есть на полочке это средство. Faberlic также ввели ее в свой ассортимент. Классическая присыпка, не вызвала никаких нареканий, прекрасно впитывает излишки влаги и оставляет кожу сухой, предупреждая появление раздражений и закупоривание пор. Кстати, тут же отмечу приятный и нераздражающий дизайн баночки и остальных упаковок этой линии.


Влажные салфетки и детское мыло

Пожалуй, влажные салфетки мы используем наиболее часто, поэтому не раздумывая заказала и их. Салфетки гипоаллергенные, опять меня порадовала тонкая и не химозная отдушка, которая превосходит многие магазинные варианты. Салфетки достаточно пропитаны составом, хорошо справляются с очищением кожи и не вызывают аллергических реакций кожи. Также стоило ожидать, что в линии будет представлено и детское мыло. Классический брусочек в индивидуальной упаковке - мягко пенится и деликатно очищает нежную кожу малыша.


Новой линией Faberlic Baby я осталась приятно удивлена, с удовольствием будем продолжать пользоваться серией и обязательно обратим внимание на другие продукты из этой серии.

7 комментариев on "Новая серия от Faberlic - для самых маленьких!"
  1. мне так нравится оформление серии!

    ОтветитьУдалить
  2. Кого интересует покупка со скидкой 20%? Добро пожаловать в нашу команду)

    ОтветитьУдалить
  3. +7 9138069790 Приглашаю в свою команду. Расскажу обо всех акциях и скидках)) от 20% до 70%

    ОтветитьУдалить
  4. Приглашаю в свою команду.

    https://faberlic.com/register?sponsor=1000492521937

    После регистрации вы имеете -
    ✔ Скидку на весь ассортимент компании от 20-65%
    Возможность заработка:
    ✔ Персональный интернет-магазин – для сбора заказов;
    ✔ Онлайн обучение;
    ✔ Онлайн поддержку;
    ✔ Рекламную поддержку;
    ✔ Выплаты до 23% от товарооборота личной группы;
    ✔ Большой каталог – более 300 страниц;
    ✔ Более 500 новинок ежегодно;
    ✔ Компания, входящая в топ-100 Мировых косметически-парфюмерных компаний;
    ✔ По данным опроса о Фаберлик знают 94% населения Стран СНГ – а это гарантия регулярного заработка;
    ✔ Уникальные акции и подарки - подарок за регистрацию, закрытые акции для обладателей дисконтного номера, эксклюзивные подарки Рекрутёрам;
    Ассортимент Компании:
    ✔ Косметика;
    ✔ Парфюмерия;
    ✔ Товары для дома и здоровья;
    ✔ Косметика для дома;
    ✔ Женская / мужская одежда и аксессуары;
    ✔ Нижнее бельё;
    ✔ Детская одежда;
    ✔ Детская косметика;
    ✔ Аппараты профилактики заболеваний.
    С Фаберлик вам не нужно бегать по разным компаниям для того чтобы приобрести что то для себя, своей семьи или своего дома. Всё что вам нужно есть в Фаберлик. Товарные категории постоянно расширяются.
    faberlic - Новый, Модный, Для тебя! https://faberlic.com/register?sponsor=1000492521937

    ОтветитьУдалить
  5. Очень осталось довольна, серия очень хорошая. Спасибо Фаберлик.

    ОтветитьУдалить
  6. приглашаю в свою команду!Пройди бесплатную регистрацию https://faberlic.com/register?sponsor=1000493209893 и получи подарок от компании и от наставника!А также 20% скидки на весь ассортимент!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за обзор. Серия подходит и деткам и мамам и аллергикам. Купить со скидкой и получить приз https://faberlic.com/promo/ru7659/?lang=ru

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature