Новый концентрат молодости двойного действия LANCOME Adwanced Genifique Sensitive

четверг, 2 ноября 2017 г.

Начните работать над сохранением молодости кожи прямо сейчас! Новый концентрат молодости двойного действия LANCOME Adwanced Genifique Sensitive уменьшает проявления признаков старения, обеспечивая антиоксидантной защитой и снижая признаки чувствительности кожи.


Возрастные изменения кожи проявляются в ходе естественного старения, но не стоит забывать, что их преждевременное проявление может быть спровоцировано внешними факторами, такими как, экология и стресс. Также коже могут быть свойственны признаки чувствительности: постоянная сухость, склонность к покраснениям и реакциям – все это отражается на лице. Новый концентрат молодости двойного действия LANCOME Advanced Genifique Sensitive включает в себя и антиоксидантную защиту и успокаивающий эффект: он укрепляет защитный барьер кожи, снижает признаки чувствительности, а также уменьшает проявление признаков старения кожи.



В продукте заявлены две активные формулы, которые к тому же до первого использования хранятся отдельно. Базовый концентрат, включающий Силу Пробиотиков, находится непосредственно во флаконе и имеет легкую прозрачную консистенцию. Синий концентрат  представляет собой Силу Антиоксидантов (Феруловая кислота + Витамин Е) и расположен в черной пластиковой колбе.

Непосредственно перед первым применением необходимо соединить два активных вещества, пользуясь инструкцией. Во время реакции соединения мне удалось запечатлеть фантастически красивое зрелище, напоминающее опыт алхимика. Чтобы концентраты соединились флакон нужно осторожно встряхивать, а затем заменить черную колбу на пипетку.



Концентрат рекомендуется наносить на ночь как самостоятельное средство или как дополнительный уход под свой ночной крем. Перед каждым применением флакончик нужно аккуратно встряхивать.

Текстура у продукта очень легкая, водянистая, беловатого оттенка, имеет легкий свежий аромат со специфическими нотками. Для моей комбинированной кожи (склонной в данный момент к сухости), оптимальным вариантом использования является нанесение под свой ежедневный ночной уход. 


Средство очень легко разносится по коже и практически мгновенно впитывается. После нанесения Активатор не оставляет ощущения липкости или «лишнего» на коже. Кожа после применения уплотняется, чувствуется глубокое увлажнение эпидермиса, микрорельеф выравнивается, кожа приобретает гладкость и шелковистость.

Концентрат двойного действия комфортен и приятен в использовании. Он не вызывает дискомфортных ощущений, а наоборот – смягчает кожу, снимает ощущение стянутости и жжения. При регулярном использовании, даже в столь суровую погоду, шелушения  и сухость сокращаются, а затем и вовсе исчезают. Продукту под силу снять раздражения, вызванные обветриванием, – кожа перестает «гореть», краснота и неприятные ощущения перестают беспокоить.



Производитель рекомендует использовать концентрат двойного действия Adwanced Genifique Sensitive в течение 1 месяца курсом и повторять в зависимости от потребностей кожи. Также средство может быть использовано в качестве постоянного ухода за чувствительной кожей. Увлажняющие свойства и успокаивающее действие мы можем оценить практически сразу, а вот на антиоксидантную защиту, уменьшение признаков усталости и сокращение видимых признаков старения, действительно, нужно время.


Если соблюдать советы, указанные в инструкции, и регулярно пользоваться продуктом, то результат не заставит себя ждать. Уже через 2 недели я отметила общее повышение тонуса кожи, лицо словно подтянулось и взбодрилось, стало более гладким и эластичным.  Общий тон значительно улучшился и выровнялся: появление покраснений и раздражений значительно сократилось,  лицо приобрело свежий и здоровой вид. 

Тусклый цвет лица, свойственный жителям мегаполисов, пропадает, постепенно лицо наполняется внутренним свечением и сиянием. О шелушениях я забыла напрочь: сыворотка является дополнительным источником влаги для моей кожи. Перепады температур теперь точно так же перестали меня беспокоить: продукт каждый вечер успокаивает кожу и формирует защитную функцию, поэтому проявляющиеся сезонно жжение и краснота остались в прошлом.


Продукт, несомненно, порадует всех, кто беспокоится о сохранении молодости своей кожи. Чувствительная кожа точно также подвержена этим изменениям. С новым концентратом молодости двойного действия LANCOME Adwanced Genifique Sensitive обладательницы данного типа могут смело позаботиться о себе и не переживать по поводу возникающих дискомфортных ощущений.

5 комментариев on "Новый концентрат молодости двойного действия LANCOME Adwanced Genifique Sensitive"
  1. Какая интересная сыворотка. Ну а ты невероятная, дорогая♥

    ОтветитьУдалить
  2. Смотрела больше на тебя, чем на флакончик) Как всегда!

    ОтветитьУдалить
  3. здорово, что освежает цвет лица - это сейчас актуально!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый и интересный обзор.

    ОтветитьУдалить
  5. такие красивые фото дорогая♥ очень сыворотка заинтересовала, хочу попробовать)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature