BIODERMA Новый лосьон для смешанной и жирной кожи Sebium Lotion

среда, 22 ноября 2017 г.

 Поверхность эпидермиса обладает здоровым значением pH, но проточная вода, агрессивные очищающие средства и прочие факторы могут его менять. Вследствие вышеуказанных причин защита кожи ослабевает, а баланс нарушается. Появляются раздражения, шелушения и даже воспаления.

Новый лосьон Bioderma Sebium Lotion нормализует уровень кислотности кожи, одновременно очищает кожу и препятствует появлению воспалений.



Лосьон заключен в салатовый лаконичный флакон из качественного пластика.  Заглушка, через которую происходит изъятие продукта имеет небольшое отверстие – это позволяет дозировать средство и контролировать его расход.


Средство имеет приятный свежий аромат с огуречными нотками. Я использую его регулярно: два раза в день, после умывания. Лосьон с первых секунд освежает кожу, мягко очищает и дарит ощущение чистоты и комфорта. Входящие в состав агарициновая и салициловая кислоты значительно снижают и предотвращают появление воспалений. Продукт позволяет поддерживать баланс смешанного типа кожи: деликатно удаляет излишки кожного сала, при этом не пересушивает и не раздражает кожу. Уже после первого применения микрорельеф стал заметно ровнее,  кожа приобрела однородный тон и остается матовой в течение дня. При регулярном использовании лосьон позволяет поддерживать состояние пор – предотвращает загрязнения и постепенно сужает их.




Подводя итоги, хочется отметить, что новинка получилась эффективной и работающей: практически сразу виден результат. Если вас постоянно беспокоят жирный блеск и периодические высыпания, а  кожа при этом реактивно реагирует на жесткие средства, то очень рекомендую присмотреться к Sebium Lotion от Bioderma. Этот “умный” лосьон способен находить баланс: он борется с несовершенствами, но воздействует мягко и деликатно, успокаивает раздраженные участки кожи и предотвращает появление шелушений.


5 комментариев on "BIODERMA Новый лосьон для смешанной и жирной кожи Sebium Lotion "
  1. какой он интересный! я с маркой плохо знакома(

    ОтветитьУдалить
  2. ...Мне уже давно пора попробовать средства этой марки, апосле вашего поста сделать это необходимо ))) Спасбио за обзор!

    ОтветитьУдалить
  3. Я залюбовалась фотографиями, как сочно и свежо!
    Алина, спасибо за интересный и красивый обзор:)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой интересный. Вроде и не сушит, но работает. Вообще биодерма люблю избирательно. Надо посмотреть эту штучку.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature