URIAGE Очищающая Мицеллярная вода для гиперчувствительной кожи

пятница, 13 октября 2017 г.



Демакияж и очищение кожи от загрязнений – важнейший этап в общей системе по уходу за лицом. Качествественное очищение – залог здоровья и красоты нашей кожи. Но что делать, если ваш тип относится к гиперчувствительному и моментально реагирует на входящие в состав вещества? А может эпидермис очень тонко чувствует перепады температур? Специально для такой капризной и сложной в уходе кожи компания Uriage  разработала Очищающающую Мицеллярную воду, которая не только бережно удаляет все загрязнения, но и успокаивает, а также дарит чувство комфорта и баланса.




Мицеллярная вода создана на основе термальной воды Урьяж. По своей структуре она чуть тяжелее обычной воды и содержит в составе мицеллы, способствующие глубокому очищению кожи. Мицеллярная вода не содержит ароматизаторов, но легкая ненавязчивая отдушка все же улавливается.



Я использую Очищающую Мицеллярную воду Урьяж для удаления макияжа с глаз. Она очень быстро и эффективно растворяет тушь и водостойкую подводку, не оставляет темных разводов в области нижних век.  При этом очищение происходит деликатнейшим образом: вода не раздражает слизистую и не вызывает режущие и прочие дискомфортные ощущения.


Кроме того, после умывания гелем или пенкой я часто использую эту воду в качестве финального штриха очищения кожи – для удаления остатков макияжа на лице. Она растворяет не только тональный крем, но и стойкие матовые помады. Одновременно вода успокаивает кожу и нейтрализует покраснения и раздражения, вызванные внешними факторами и погодными условиями.


4 комментария on "URIAGE Очищающая Мицеллярная вода для гиперчувствительной кожи"
  1. Really interesting product, thanks for sharing :)
    https://itsallabouttheglowxoblog.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  2. This item looks great, thank you for sharing ^^

    https://ddalginanabeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за обзор! Я не пробовала эту воду, но беру на заметку. Uriage вызывает доверие)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature