PUPA Молочко для тела Latte Copro

пятница, 1 сентября 2017 г.


Очередными новинками нас балует бренд Pupa Milano. На этот раз героем поста стало нежнейшее молочко для тела Body Milk Latte Copro

Не могу обойти вниманием оформление, дизайн и подача приводят в настоящий восторг. Чистейший белый флакон в виде бутылки из под молока с нежными золотыми надписями - десерт для тела, никак иначе.


Молочко представлено в трех вариациях, у меня оно идет с ароматом Рисового молока и сахара. Запах достаточно яркий, сладко-конфетный, стойкий на коже.

Текстура - молочко, оптимальной плотности: не густое и не слишком текучее. Яркой особенностью молочка является глубокое увлажнение кожи. Оно буквально наполняет влагой, питает, делает кожу мягкой и бархатистой. Впитывается не мгновенно - в среднем нужно выждать 5-7 минут - и можно одеваться.


Коллекция для тела у Pupa получилась нежнейшей в прямом смысле этого слова. Продукты не содержат в составе парабены, силиконы, спирт, вазелин и красители. А значит риск возникновения аллергии очень низок.

8 комментариев on "PUPA Молочко для тела Latte Copro"
  1. Ой, какое милое) не знала что уход у Пупа есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже умиляюсь)) уход я помню еще этой весной - бронзат для тела у них был

      Удалить
  2. Great review!
    I don't know for this brand but looks great!
    Have a nice weekend, dear!

    ОтветитьУдалить
  3. у марки даже оформление молочка роскошное♥

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть. Марка, прям, активно во всех направлениях стала развиваться

    ОтветитьУдалить
  5. Для меня когда-то было открытием, что у Pupa есть не только декоративная косметика)) Я была ооочень удивлена) С удовольствием попробовала бы такое молочко, да и вообще коллекцию Pupa надо бы уже обновить, давно не покупала ничего.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature