FABERLIC Увлажняющие силиконовые носки и Гелевые полоски для задников обуви

пятница, 4 августа 2017 г.

Уход за ногами актуален в любое время года, но летом, как ни крути, особенно.  Недавно я попробовала очень интересный аксессуар для ухода от Faberlic. 



Увлажняющие силиконовые носочки выполнены из розового махрового материала, плотные и приятные на ощупь, очень ароматные - приятно пахнут травянистым запахом. Внутри имеется силиконовая прослойка, которая и является рабочей - отвечает за увлажнение кожи.

Необходимо их надевать несколько раз в неделю на 20-30 минут. Я так их и использую, иногда могу оставить на ночь. Лучше всего комбинировать: педикюр пилкой завершать такой спа-процедурой. В зависимости от состояния кожи я могу добавить к использованию и крем для ног.


Эффект меня очень порадовал. Процедура не вызывает дискомфорта, чувствуется легкое тепло. Можно отдыхать, а можно заниматься своими делами. Носки можно стирать, поэтому не стоит переживать за их внешний вид. 

После использования кожа очень мягкая и нежная. Натоптыши тоже размягчаются и становятся более гладкими. Порадовало, что эффект приходится не только на стопы, но и на все ступни и пальцы. Эффекта хватает на несколько дней, с рекомендацией производителя по частоте использования я соглашусь, хотя больше это зависит от индивидуального состояния кожи.


Следующая вещь, которую я заказала - это Гелевые полоски для задников обувь. Незаменимы, если вы обзавелись новой обувью, которая чаще всего натирает мозоли. Кроме того, если туфли вам великоваты - полоски будут предотвращать растягивание. Но следует помнить, что на маломерках эффект будет отрицательный.


Полоски можно использовать несколько раз, можно мыть и приклеивать на разную обувь. Очень полезная вещица, рекомендую иметь в запасе на случай приобретения новой обуви.


Как вам подобные аксессуары?

8 комментариев on "FABERLIC Увлажняющие силиконовые носки и Гелевые полоски для задников обуви"
  1. Носки такие тоже теперь хочу, а гелевые подушечки у меня есть от другой марки) Спасибо за отзыв, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень полезные штуки для ножек! мне такие носочки тоже нужны))

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, спасибо за пост) Как раз новые туфли купила, гелевые полоски теперь тоже к ним нужны обязательно)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за пост! Такие полезные штучки)

    Предлагаю поддержать друг друга и дружить блогами)

    FASHIONLOVIN'

    ОтветитьУдалить
  5. Надо же, носочки! Я как раз ищу что-то такое, что можно надеть на некоторое время, пока крем впитывается. Обычные носки как-то сюда не идут) А эта прелесть будет очень уместной.
    Гелевые полоски - находка! Мне трет вся обувь, которая у меня есть. И новая, и та, что была надета после долгого перерыва. Уродливые пластыри тут не помогут, а такие полоски - в самый раз.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature