Новинки от Benefit: консилеры Boi-ing

четверг, 31 августа 2017 г.

Всем привет! Не так давно бренд Benefit перевыпустил свои консилеры-бестселлеры, и теперь легендарные средства входят в единую линейку Boi-ing. Консилеры направлены на выполнение разных задач и смогут решить самые различные проблемы: начиная маскировкой кругов под глазами, и заканчивая воспалениями и неровностями на лице.


Увлажняющий консилер Hydrating Concealer. Формат этого консилера представлен в виде выдвижного стика. Мой оттенок №2 имеет желтоватый подтон и подойдет девушкам со светлой кожей.

Сам продукт оказался очень интересным по своему внешнему виду. В центре расположен сам консилер. Вокруг него - прозрачная увлажняющая основа, которая содержит в составе витамин Е и экстракт семян яблока, отвечающие за увлажнение кожи.



Увлажняющий консилер имеет очень легкое и нежное покрытие. Быстро и просто наносится на кожу из стика, не забивается в морщинки или складочки. Серьезные и глубокие проблемы, явную синеву он не скроет. Я люблю использовать его в ежедневном макияже: такого легкого покрытия мне вполне достаточно, чтобы придать зоне вокруг глаз свежесть и ухоженность. Он не перегружает и не пересушивает кожу в течение дня, поэтому идеально подходит для частого использования.


Осветляющий консилер Brightening Concealer. Данный консилер, как и все последующие идет в "баночном" формате с закручивающейся крышкой. Оттенок №1 является самым светлым из имеющихся у меня. Он имеет розовый подтон и содержит в составе мельчайшие светоотражающие частички, отвечающие за подсвечивание кожи.


Этот консилер я тоже использую на каждый день, а также на выход. Он имеет жирненькую кремовую текстуру и среднюю степень покрытия. За счет своей формулы он волшебным образом осветляет зону под глазами и дарит свежий отдохнувший вид. Этот консилер я закрепляю дополнительно тонкой прозрачной пудрой, дабы избежать скатывания плотной текстуры в морщинках и складочках.

Также этот консилер я с удовольствием буду использовать в суровый осенне-зимний сезон. Он будет прекрасно защищать нежную и тонкую кожу от обветривания.


Маскирующий консилер Airbrush Concealer. Этот консилер привлекает внимание тем, что степень его покрытия можно самостоятельно регулировать. Т.е. в одной баночке мы получаем практичный и мультифункциональный продукт, который можно использовать и на коже лица, и в зоне вокруг глаз. Мой оттенок №2 - это универсальный классический бежевый цвет, с нейтральным подтоном, но для кожи, имеющей легкий загар.


Текстура у консилера мягкая, кремообразная, но с плотным покрытием. Набирать и наносить удобнее пальцами: от тепла рук продукт подтаивает становится более пластичным.

Этому консилеру под силу перекрыть проблемы разной степени. Более тонким слоем можно с легкостью нейтрализовать синеву под глазами, а наслаивая - скрыть воспаления, красноту и пигментные пятна. Благодаря водостойкой формуле он обладает превосходной стойкостью, и занимает лидирующую позицию среди консилеров "на выход".


Профессиональный консилер Industrial Strength Concealer. Самый стойкий, самый плотный и самый пигментированный консилер из представленных. Оттенок №2 имеет розовый подтон, подойдет для кожи с легким загаром.


Этот консилер имеет влажную плотную структуру в сочетании с тонким покрытием и высокой степенью маскировки несовершенств.

Вот только в зоне вокруг глаз я его использую точечно: у меня нет критичных проблем, разве что синяя просвечивающая венка в уголке глаза у переносицы. Розовый пигмент идеально маскирует эту синеву, будто ее и не было. Недостатки на лице: воспаления, неровный тон, пятна и неровности нейтрализуются в одно мгновение. По текстуре и эффекту на коже консилер действительно напоминает профессиональное средство - что-то вроде камуфляжа. Для глубоких проблем, на выход или для фотосессий такая вещица точно будет незаменимой.


Слева направо: Профессиональный консилер, Маскирующий консилер, Осветляющий консилер, Увлажняющий консилер:



Без макияжа. Я не страдаю сильными кругами под глазами, но, безусловно, используя консилер, я всегда выгляжу свежее . Самое проблемное место – это синяя просвечивающая венка в уголке в области переносицы. На нее я и ориентировалась, оценивая степень покрытия каждого продукта.


По часовой стрелке: Увлажняющий консилер, Осветляющий консилер, Маскирующий консилер, Профессиональный консилер:



Как видите, Увлажняющий консилер имеет легчайшую степень покрытия. Осветляющий консилер подсвечивает и освежает кожу. Последние два: Маскирующий и Профессиональный консилеры имеют более плотное покрытие, их я использую в основном для маскировки воспалений и покраснений.

14 комментариев on "Новинки от Benefit: консилеры Boi-ing"
  1. Классные новинки. Упаковка у консилеров милейшая, и фото очень красивые получились.

    ОтветитьУдалить
  2. Новинки очень интересные! Будет невероятно сложно пройти мимо таких очаровательных розовых флакончиков) Я бы себе точно прикупила парочку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера и не говори) оформление у бренда всегда было супер
      ну а без консилеров нам не обойтись , это факт

      Удалить
  3. маскирующий понравился больше всего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у него хорошая степень покрытия)) и под глаза и на лицо можно

      Удалить
  4. У Бенефит всегда были классные консилеры.

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивые новинки и оформление у марки

    ОтветитьУдалить
  6. Увлажняющий консилер мне очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  7. Меня увлажняющий заинтересовал.
    Алиночка, милая, ничего у тебя там не просвечивает, не надо оно тебе вообще, глазки очень красивые!♥

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красота! Как раз мне нужен консилер, и я бы взяла сразу все. Может быть, это и много, но эффект везде разный, подойдут все 4 - на разные случаи!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature