Кружевное платье ZAFUL

среда, 26 июля 2017 г.

Всем привет! Сегодня хочу показать одну из своих последних посылок, в которой была не привычная для моего блога косметика, а одежда.

Рассматривая одежду на сайте бренда Zaful мой взгляд остановился на ванильном кружевном платье, которое я практически без раздумий и заказала. 



Самый маленький доступный размер был М, поэтому решила взять его, предположив, что платье маломерит. По факту платье идет размер в размер, мне оно оказалось великовато. При этом длина у него у него, напротив, короче среднестатистической - такое пикантное мини)

Кружевная основа полупрозрачная, подклад платья тоже немного просвечивает. Поэтому даже летом в городе надеть я его не смогу, но вот на отдыхе данный вариант будет уместен.




Не считая просвечивающей подкладки качество платья мне понравилось.  Выглядит в жизни идентично фотографиям на сайте. Кружево смотрится очень нежно  и воздушно, нитки не торчат. Оттенок тоже считаю очень удачным, платье не кипельно белое, а молочное, мягко смотрится в образе и подчеркивает женственность.


9 комментариев on "Кружевное платье ZAFUL"
  1. Ты в нем такая милая, хотя, здесь, как раз тот случай, когда девушка настолько прекрасна, что хоть мешок на нее надень - все-равно будет выглядеть шикарно♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, дорогая, спасибо! мне безумно приятно))

      Удалить
  2. очень красивое платье и невероятно нежное, вот с длинной у всех китайских магазинов проблема))) может его под скинни попробовать?))) и вот я согласна с Аненкой, на тебя хоть мешок одеть, все равно будешь красивая♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот знаешь, я пробовала его в качестве туники - теряется шарм и нежность, поэтому решила оставить до пляжного отпуска, на ужин ходить))
      спасибо, Наташенька , за комплименты))

      Удалить
  3. Какое красиво кружево! Чудесное платье, ты в нем очень нежная, как "зефирчик")) Красавица.

    ОтветитьУдалить
  4. кружево очень красивое! люблю подобные платьишки)

    ОтветитьУдалить
  5. Какое хорошенькое! Такой образ получился - свежий и застенчивый) И мне понравилась стена на фоне, очень здорово смотрится!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature