Летняя коллекция PUPA Milano SAVANNA: отзыв, фото, свотчи

вторник, 4 июля 2017 г.
Pupa Летняя коллекция 2017 Savanna

Сегодня у меня обзор, который принес мне огромное эстетическое наслаждение. Летняя коллекция PUPA Milano - Savanna получилась поистине знойной и палящей, пронизанная духом пустыни и сухого жаркого воздуха. Золотое зеркальное оформление, геометричные узоры, лаконичность и роскошь в одном обличье.

Продукт, с которого я хотела бы начать является для меня стар-продуктом этой коллекции. Это двойное средство для лица - Savanna Bronze & Highlighter бронзер и хайлайтер.



Красивый и нежный рельеф бронзера заставляет трепетать от восхищения. Его рисунок, кстати перекликается с оформлением упаковки и занимает две трети всего объема. Оставшаяся часть отведена для хайлайтера, помеченного логотипом бренда. 

Первое, что хочется отметить - это аромат.Тонкий и изящный, с нотами кокоса, так и уносит на берега Атлантического океана...



Бронзер - это и есть самый настоящий бронзер :) Теплый, солнечный, подчеркивающий оттенок загара. В нем нет кричащей рыжины и желтизны, а присутствует мой любимый эффект на лето для еще бледной кожи - нежный и золотистый, едва проявившийся загар. Помол у бронзера очень мелкий, финиш шелковистый и нежный.

Хайлайтер имеет аналогичное шелковистое покрытие и плотно спресованную текстуру. В нем присутствуют мелкие искрящиеся блестки, но уловимы они при искуственном освещении. Днем сияние смотрится очень натурально и естественно - с хайлайтером невозможно переборщить, и он отлично подходит на каждый день.


Тени Savanna 3D Gold Eyeshadow продолжают дизайн бронзера и восхищают своей красотой. Помол крупный, при наборе на кисть или палец ощущается жирненькая рыхлая текстура. Оттенок - нейтральный и универсальный цвет шампанского, который будет гармонично смотреться в любом макияже.



Тени я бы рекомендовала наносить спонжем или синтетической кистью. Возможно, кому-то будет удобно наносить пальцем. Но факт, что при нанесении пушистой кистью, пигмент передается не до конца, а "воздушно". Синтетикой тени наносятся как однородное сатиновое полотно и поражают своей гипер-пигментацией.


Набрала на палец:


Перенесла на кожу:


Растушевала:


На веке:


Следующие новинки из летней коллекции - это двухсторонние Тени-карандаши каялы Duo Eyes Twist-Up. Представлены в двух оттенках: коричневый и хаки. С одной стороны продукта заключены шелковистые кремовые тени с мерцающим финишем. С другой - плотненькие выдвижные карандаши-каялы.




И тени, и карандаши имеют отличную пигментацию. Тени как шелк скользят по коже. Растушевываются "в ноль" без границ и пятен, идеально подойдут для летнего и знойного макияжа в стиле смоуки. Карандаши по тональности чуть темнее теней, а поэтому идеально подходят для прорисовки межресничного пространства, водной линии и придания глубины взгляду.

На базе тени держатся весь день, на жирных веках к концу дня может появиться легкая складочка. А вот если вы будете наносить тени вуальным и полупрозрачным слоем, то будут скатываться.


Свотчи на руке



На веке (оттенок хаки):


Savanna Oil Stick - это легкие увлажняющие помады, глядя на которые, я по-началу не думала, что буду так часто ими пользоваться. Текстура легкая и водянистая, тающая на коже. Из минусов: в жаркую погоду могут нещадно таять и наноситься на губы неравномерно. Проблема решается очень просто: я растушевываю пальцем и получаю очень красивый финиш. Но вне дома таким образом пользоваться будет, безусловно, не удобно.



В стиках они имеют очень насыщенные оттенки. На руке тоже дают достаточно яркий, но полупрозрачный пигмент. На губах помады имеют эффект легкого блеска-тинта. Смотрятся чувственно, увлажняют шелушения и в целом прекрасно ухаживают за губами.



На руке оттенки #001, #002:


На губах #002:


На губах #001:


В общем образе использованы бронзер, тени 3D, тени-карандаш в коричневом оттенке нанесла в виде толстой стрелки,  стик-бальзам для губ в оттенке #002:


В этом образе все то же самое, но с использованием алого бальзама в оттенке #001:


Завершают коллекцию два уютных и знойных лака для ногтей.  Очень интересно, что лаки имеют разную текстуру. Коричневый - это шоколадная основа с замесом мерцающего микрошиммера. Холодный нюдовый оттенок не только более мерцающий и сверкающий, но и обладает фактурным финишем "песка". Я не очень люблю песочные лаки, не всегда они аккуратно выглядят на ногтях. Но в данном случае я с удовольствием относила маникюр: ногти и руки он не утяжеляет, ложится аккуратно и не выглядит грубо.


Как вам новинки?
Захотелось что-то себе в коллекцию?

16 комментариев on "Летняя коллекция PUPA Milano SAVANNA: отзыв, фото, свотчи"
  1. Fantastic post!
    Kisses :)
    Soslu Badem by Dilek

    ОтветитьУдалить
  2. понравились все продукты в коллекции. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная получилась коллекция !
    Надо бы посмотреть на нее в живую.

    ОтветитьУдалить
  4. Коллекция выглядит роскошно! Pupa большие молодцы, делают не только качественную косметику, но и эстетически красивую.
    Мне приглянулись тени в карандаше, красивые цвета. Присмотрюсь к коричневому)

    ОтветитьУдалить
  5. До чего же красивые помады! да и вся коллекция смотрится весьма заманчиво ))) Спасибо за обзор и свотчи )))

    ОтветитьУдалить
  6. средства для глаз ну очень красивы!

    ОтветитьУдалить
  7. Nice pictures and good review of this products, have a good day

    https://elegant-e.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Алиночка очень красивые макияжи, коллекция волшебная, я у марки только лаки пробовала и обожаю их)

    ОтветитьУдалить
  9. тени шампань Вау, люблю зеленые тени, ты красавица!

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесная коллекция, все оттенки понравились в макияже!

    ОтветитьУдалить
  11. Действительно, невероятной красоты коллекция. Тени замечательные и бронзер мне понравился - оттенок не кричащий, а такой правильный. Алинчик, смотреть на тебя самое настоящее эстетическое удовольствие♥

    ОтветитьУдалить
  12. Коллекция очень красивая. Особенно бронзер и тени порадовали!

    ОтветитьУдалить
  13. Красивая коллекция, хотелось бы все попробовать.

    ОтветитьУдалить
  14. Алина, очень красивая коллекция) Вне конкуренции бронзер-хайлайтер)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature