Гипоаллергенная косметика по уходу за телом от LV

четверг, 27 июля 2017 г.
Финская гипоаллергенная косметика LV уже успела завоевать мое доверие. Сегодня расскажу вам о своих последних новинках, которые, как и ожидала, не разочаровали меня своим качеством. Напомню, что бренд создан финским концерном "Berner" для людей с чувствительной кожей и расположенностью к аллергическим реакциям. Продукция разработана совместно с "Союзом против астмы и аллергии Финляндии".


Первый герой сегодняшнего поста - это Питательный базовый крем LV. Его можно использовать как универсальный уход и для лица и декольте, а также для всего тела. Так как для кожи лица я предпочитаю специализированный уход, то данное средство использую для увлажнения кожи тела.

Продукт не содержит отдушки, имеет насыщенную текстуру белого цвета. Легко распределяется по коже, не оставляет белых разводов. Увлажнение дает потрясающее, при этом он очень быстро впитывается и не оставляет на коже ощущения липкости. Отличный базовый крем для устранения сухости, подойдет для всей семьи, в т.ч. я использую его совершенно спокойно для увлажнения кожи сына.




Второй продукт - Гипоаллергенный антиперспирант LV. С данным продуктом я уже хорошо знакома и рассказывала о нем. Но этот антиперспирант включает в свои свойства не только защиту от пота, но и уход. Продукт аналогично всей косметике идет без запаха. После нанесения высыхает практически сразу за счет матирующего пудрового эффекта.

От пота и запаха защищает на 100%. Кожу не раздражает и не сушит, во время и после использования ощущения самые комфортные. С уверенностью могу сказать, что он твердо завоевал мое доверие. Про состав я упоминала в прошлом посте - к сожалению соли алюминия в нем есть. Несмотря на это я до последней капли использовала прошлый и сейчас с удовольствием пользуюсь новой версией. 



Последний продукт на сегодня, а точнее аксессуар для тела - это Хлопковая мочалка для тела Vival. Главная особенность этих мочалок - уникальная технология производства и использование инновационных материалов. 

Сегодня разговор шел о чувствительной коже, именно поэтому я решила вам показать нежную хлопковую мочалку, которая подойдет обладателям чувствительной кожи и склонной к аллергическим реакциям. Также эти мочалки можно использовать для сухого массажа. А при регулярном использовании кожа становится нежной и бархатистой.


5 комментариев on "Гипоаллергенная косметика по уходу за телом от LV"
  1. Не слышала об этой марке, но по описанию продукты очень интересные!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные средства, марка новая для меня.

    ОтветитьУдалить
  3. Хотелось бы такой дезодорант. Да и вообще, с маркой давно желаю познакомиться, все так положительно отзываются об их средствах. Спасибо, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  4. приятная марка и оформление, мочалка очень понравилась)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature