Знакомство с косметикой SEVENTEEN: Тональный крем, Консилер, Тени, Тушь, Румяна, Матовые помады

четверг, 15 июня 2017 г.

Всем привет! Сегодня я расскажу, как открыла для себя новый бренд - Seventeen. О косметике я немного слышала в видео-обзорах, но до сегодняшнего дня ничего попробовать не доводилось.  Марка представляет сегмент масс-маркет родом из Греции и имеет доступные цены.


Первое с чего начнем - Тональная основа Matt Plus Liquid Foundation #03. С кремом я подружилась не сразу и он у меня по-началу попал в список аутсайдеров.

Он имеет ОЧЕНЬ плотную, густую и тягучую текстуру. При нанесении он выглядел как маска и был виден на коже не самым лучшим образом. В следующий раз я распределяла его по коже пальцами - намного более усердно, как бы растягивая по лицу - эффект мне понравился, но момент излишнего растяжения кожи меня не устраивает, поэтому я обратилась к бьютиблендеру. Причем хорошо смоченному в воде. Сработало! Спонж как всегда помог усмирить капризную основу, причем покрытие таким образом выглядит потрясающе! Вельветовый бархатистый финиш, поры сглажены, тон ровный, покраснения и пятнышки замаскированы, кожа выглядит красиво и ухоженно, но самого крема не видно: эффект второй кожи и фотошопа. Именно при нанесении таким способом я осталась в настоящем восторге! Стойкость отличная, держится весь день, жирный блеск проявляется, я с этим кремом припудриваюсь раза 2 в день, оттенок 03 подойдет для кожи с легким загаром.


Консилер Matt Concealer Extra Coverage #02. Имеет более нежную и покладистую текстуру, чем у крема. Проблем с нанесением не возникает. Оттенок тоже не для белоснежек, также в нем присутствует розоватый пигмент, который отлично маскирует круги под глазами. Кроме того, он отлично подходит для маскировки недостатков на коже - оттенок идеально сливается с лицом и скрывает недостатки. 


Свотчи на коже. Сверху крем, снизу консилер:



Румяна Natural Matte Silky Blusher #10. Абсолютно матовые румяна с шелковистой текстурой. Плотно спрессованы, не пылят, отлично пигментированы, но при этом очень аккуратно и натурально выглядят на коже. Оттенок Ceramic - это освежающий персик, который дарит лицу отдохнувший вид. Финиш на коже меня очень впечатлил - румяна ложатся тончайшим слоем, сливаются с кожей и напомнили мне по финишу румяна от Bobbi Brown.


Свотч на руке:


В общем образе:


Палетка теней Perfect Harmony Eyes #109 Smokey Brown. Палетка в коричневых оттенках, довольно простая на первый взгляд, но ставшая моей любимицей в последнее время. На самом деле палетка оказалась если не универсальной, то достаточно функциональной.



Первый оттенок - очень эффектный шиммер оттенка шампанского, идеальный в нанесении: не осыпается, отлично отдает на коже свой пигмент и без проблем растушевывается.

Следующие два оттенка - коричневый с красным подтоном и классический шоколадный. Они отвечают за смоуки, но нежная и податливая текстура позволяет создавать и легкие варианты макияжей.


Что я и сделала: на все веко нанесла искрящийся шиммер, подчеркнула складку и затемнила уголок глаза. В этом макияже в складку добавила немного румян, чтобы придать образу цельность:



В общем образе:


Тушь для ресниц Lash Elegance в коричневом цвете обещает удлинять, придавать объем и подкручивать реснички. Я конечно ожидала, что коричневая тушь будет иметь более мягкий и естественный эффект, но этот экземпляр точно мимо меня. Она скорее подойдет молоденьким девушкам, школьницам, которые уже хотят краситься, но должны выглядеть максимально естественно. Тушь делает реснички чуть более выразительными, не оставляет комочков и смотрится супер-натурально, будто это свои ресницы.


Матовая помада с блеском All Day Lip Color. Эти помадки стали моими любимыми в матовом сегменте. Механизм двусторонней помады прост: серебристый держатель спонжей и два флакончика с помадой и блеском.

Оттенок #05 - моя любимая помада и оттенок, пыльная роза, приближенная к моему цвету губ. Текстура жидкая, кремоообразная.
Оттенок #06 - приглушенная фуксия, на губах немного неонит, текстура кремовая, плотнее предыдущего оттенка.

Обе помады имеют беспроблемное нанесение и отличную пигментацию, но при желании можно и наслаивать. Если на губах есть сухие участки, то помада их не подчеркивает, а оставляет под своим покрытием. Не дают эффекта "замазки", тоненькое сухое покрытие, которое очень комфортно ощущается в носке. Стойкость идеальная - в течение всего дня, выдерживает прием пищи, может слегка подтереться с серединки губ. Оттенок 05 настолько сливается с моим цветом губ, что можно даже не подправлять. Одним словом, люблю, и вам советую познакомиться!



Свотчи на руке. Прозрачный блеск, оттенок 05, оттенок 06:


На губах #06:


На губах #05:


Прозрачным блеском я практически не пользуюсь, очень уж мне нравится матовый эффект. Блеск дает зеркальный глянец и эффектное покрытие. На стойкости помады, кстати, не отражается, но сам блеск после перекуса нужно обновлять.

16 комментариев on "Знакомство с косметикой SEVENTEEN: Тональный крем, Консилер, Тени, Тушь, Румяна, Матовые помады"
  1. помады, тени и румяна очень на тебе понравились♥

    ОтветитьУдалить
  2. Румяна, тени помадки очень понравились. У меня от марки были только лаки для ногтей)
    Дорогая, какая же ты красивая, просто слов нет, тебе все к лицу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! Продукция очень качественная, я удивлена, честно))

      Удалить
  3. Тени и помады просто оболденные! Стоит присмотреться к этой марке по ближе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень советую, сама открыла для себя этот бренд недавно и осталась в восторге!

      Удалить
  4. Румяна и жидкие помады у Seventeen я очень люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я румяна тоже оценила, а помады давно тоже обожаю)

      Удалить
  5. Красивая! Продуты классные и макияж с ними получился безупречный.

    ОтветитьУдалить
  6. Румяна потрясающие! Как-то не обращала внимания на Севентин, хотя консультант в одном сетевом магазине все время норовила отвести к их стенду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вообщена румяна особо надежд не возлагала, вроде и оформление простое, но сам продукт - алмаз)

      Удалить
  7. вот помады самые крутые! я у бренда только с лаками знакома

    ОтветитьУдалить
  8. Матовые помады классные, я пробовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. они мои самые любимые! полностью согласна!

      Удалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature