MATRIX Масло для волос MURUMURU

понедельник, 12 июня 2017 г.

Всем привет! Сегодня речь пойдет о важном продукте по уходу за волосами - о масле для волос. Признаюсь, что периодически у меня бывают приступы лени, и вместо того, чтобы на вымытые волосы нанести масло, я беру и пшикаю различные спрей и кондиционеры. Надо ли говорить, что результат не заставляет себя долго ждать и сеченные кончики появляются как грибы после дождя. Поэтому масло в уходе - вещь обязательная. Какое именно - вопрос тоже правильный, потому как есть у меня и более дорогие -совершенно бесполезные экземпляры.

Сегодня хочу поделиться и рассказать о совершенно замечательном масле с адекватным ценником - Matrix Murumuru.

Это масло создано на основе на основе семян Амазонского пальмового дерева Мурумуру, обещает разглаживать, смягчать, увлажнять и защищать волосы.



По большому счету, если я пользуюсь практически любым маслом - сеченых волос нет, кончики перестают быть сухими и безжизненными. Поэтому я всегда нахожусь в поиске такого продукта, который помимо ухода будет придавать волосам лоск и аккуратность.

Масло от Matrix идеально вписалось по всем требуемым параметрам. Оно имеет очень приятный аромат, текстура классическая - не слишком жидкое и не слишком густое. Перед применением я разогреваю в ладонях 3-5 капель и наношу на влажные волосы, начиная с кончиков, постепенно двигаясь вверх. Масло совершенно не утяжеляет и не загрязняет волосы, даже если слегка переборщить. После нанесения я заканчиваю распределение с помощью тангл-тизера и сушу волосы феном.

То, как работает этот продукт - яркий пример дисциплинирующего эффекта. Масло разглаживает волосы, придает им упругость и эластичность, смягчает волосы и дарит естественный блеск. Мне не нужно вытягивать и распрямлять пряди, масло само собой создает красивое и ровное полотно волос без нудных выбивающихся локонов. Уход и питание - само собой, но накопительного результата не дает. Поэтому не забывайте соблюдать систему, чтобы не запустить состояние волос.


12 комментариев on "MATRIX Масло для волос MURUMURU"
  1. я тоже лень ужасная в этом отношении, но заставляю себя больше внимания уделять волосам) Спасибо за отзыв, дорогая, вот у тебя волосы в прекрасном состоянии.

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению, вечная моя проблема - сухие кончики. Моим волосам точно не помешало бы масло, но вот почему-то не могу приучить себя им пользоваться.

    ОтветитьУдалить
  3. Really interesting :)
    http://angolodellamisantropia.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  4. Такое масло не пробовала, сейчас пользуюсь Мороканойл, оно божественно пахнет!) правда я больше люблю наносить масла на сухие волосы, так они меньше пушатся и выглядят более ухоженными.
    Как закончится мое нынешнее, нужно попробовать Матрикс, люблю эту марку.)

    ОтветитьУдалить
  5. Как хорошо, что раскрученное средство оказалось "рабочим"! Спасибо за пост )))

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже иногда грешу тем, что ленюсь использовать масла для волос.
    Спасибо за наводку, присмотрюсь к данному экземпляру!

    ОтветитьУдалить
  7. я такое тоже не пробовала, но стараюсь не забывать использовать масло для кончиков волос

    ОтветитьУдалить
  8. я масла после каждого мытья наношу) это у меня в виш-листе!

    ОтветитьУдалить
  9. Краска Матрикс мне нравится, а уход не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  10. Я у марки пробовала спрей защиту для волос от ультрафиолета, очень понравился! Масла для волос тоже люблю, так что обязательно и к этому присмотрюсь!

    ОтветитьУдалить
  11. Мурумуруууу)) Такое прикольное название) Я сразу бронзер physicians formula вспоминаю

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature