Спортивная коллекция Faberlic

суббота, 17 июня 2017 г.

Не так давно Faberlic порадовали своих покупателей новой коллекцией Спортивной одежды и товаров для спорта. 

Пропаганду спорта и здорового образа жизни я всегда воспринимаю с оптимизмом, поэтому удержаться от таких обновок естественно было невозможно) Для каталожной сети, надо признать, ассортимент весьма не плох. Есть возможность выбрать не только цвет, но и модель по своему вкусу.


Первое, что я заказала - это спортивный топ темно-синего цвета со встроенным бюстом. Мой размер самый маленький, идет на xs-s, по размеру сел оптимально, но ближе к xs. Топ прекрасно поддерживает область груди, не пережимает и комфортен для занятий спортом. 


Спортивный джемпер очень привлек меня своим дизайном, в нем скомбинированы сетка, позволяющая дышать коже и цельное полотно. Очень красивое V- образное горлышко смотрится женственно, даже в спортивном образе. В плане кроя, на модели в каталоге толстовка смотрится укороченной, но на мне она села как удлиненная. Материал - синтетика, приятная к телу. Размер тоже брала xs-s, соответствует размерному ряду и не маломерит.



Спортивные укороченные брючки по середину щиколотки идут из одной коллекции с толстовкой, но более темные по цвету. Мне это даже нравится - одежда не сливается в единое пятно, а деликатно оттеняется на тон светлее. Бриджи сидят в обтяжку, в талии мне немного великоваты, но модель настолько удачна, что завышенный пояс можно подвернуть и оголить живот. А вот ноги обтягивают сильно, прям в облипку. Что касается материала - тут он очень выгодно подчеркивает фигуру, подтягивает и не выделяет недостатки рельефа кожи.


К спортивному комплекту я взяла очень нужный спортивный аксессуар - бутылочку для воды. Оптимальный объем - 350 мл,удобная обтекаемая форма и прорезиненный участок, который позволяет удобно захватить и удерживать бутылочку в руках. На крышке предусмотрен фиксатор, который защищает от протекания. Из минусов отмечу механизм крышки - открывается туго, а вот потом возникает ощущение хлипкости и недолговечности механизма.




В целом заказ меня порадовал, а спортивная одежда даже превзошла ожидания - смотрится стильно и великолепно села по размеру и фигуре.

11 комментариев on "Спортивная коллекция Faberlic"
  1. Клевые приобретения) Мне леггинсы тоже нравятся, комфортные)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится что компания не ограничила свой ассортимент косметикой и предлагает много других интересных товаров, в том числе и одежду!
    Леггинсы выглядят классно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты права, а еще больше радует, что одежда высокого качества!

      Удалить
  3. а мне топ не подошел - пришлось сестре отдать) взяла на размер больше в итоге

    ОтветитьУдалить
  4. захотелось себе этот топ)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature