Помады PUPA I'm Pupa Lipstick

понедельник, 19 июня 2017 г.

О помадах PUPA, как и об их пудрах, я не раз слышала много положительных отзывов, и конечно, мне не терпелось попробовать их.  Сегодня на повестке дня три алые красотки из коллекции I'm Lipstick.



Помады заключены в тяжеленькие магнитные металлические футляры. Качество оформления тянет исключительно в сторону люкса. Помадка напоминает гильзу, приятно утяжеляющую руку.

Pupa I'm Pupa Lipstick #213 - спокойный и натуральный бежево-розовый оттенок, идеален для дневного макияжа. В стике выглядит холодным, на коже и на губах прослеживается выразительный теплый подтон. Не вызывающий, но выразительный.

Pupa I'm Pupa Lipstick #214 - розово-алый оттенок, не кислотный, но на губах немного неонит. Текстура этого оттенка чуть суше остальных двух и более капризная: может подчеркнуть корочки и незначительную сухость губ.

Pupa I'm Pupa Lipstick #111 - бордово-лиловый благородный оттенок, на коже смотрится тоже более теплым. У этой помады текстура более скользящая и сливочная. Несмотря на то, что темнее предыдущих, она абсолютно носибельна на каждый день.

Помады PUPA I'm Pupa Lipstick отзывы свотчи

На руке слева направо #213, #214, #111:



На губах #213:


На губах #214:


На губах #111:


Еще не переходя к общему описанию характеристик, хочется просто сказать, что эти помады - чистый уровень люкса! Кроме того, я заметила поразительное сходство с помадами Mac - и по аромату, и по финишу, и по стойкости.

Помады имеют приятный сладко-ванильный аромат. Текстура кремовая, очень пигментированная, идеально перекрывает цвет губ. Помады не текут, я наношу их без контура. Как уточняла выше, нюансы зависят от оттенка, но в общем и целом проблем с нанесением не возникает. Финиш сияющий, но шиммер в помаде отсутствует. При этом помада поражает своей стойкостью, комфортно ощущается на губах - плотная, жирненькая, не сушит и не скатывается. Оставляет выразительные следы на посуде - от этого никуда не деться, но и на губах остается в достойнейшем виде.

Знакомство считаю более чем удачным! Эти три оттенка придутся всем поклонницам околокрасных цветов и для дневных макияжей и на выход. Рекомендую иметь ввиду, как достойный аналог люкса.


14 комментариев on "Помады PUPA I'm Pupa Lipstick"
  1. Красивенные оттенки у помад и на губах так ровно легли)

    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Помады выглядят роскошно! Мне нравится что Pupa делает косметику которая и выглядит отлично и по качеству хорошая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, согласна, продукция достойного качества! Бывают не совсем удачные продукты, но марку в целом люблю и уважаю!

      Удалить
  3. Очень красивые оттенки) Эффектно выглядят на губах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, они жирненькие и пигментированные, очень насыщенно смотрятся)

      Удалить
  4. Отличные помадки! Действительно, замечательно лежат на коже губ!

    ОтветитьУдалить
  5. На твоих губах все бесподобно!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравились оттенки. Давно я ничего у марки не покупала, но теперь очень захотелось эти помадки)

    ОтветитьУдалить
  7. 111 очень мне понравилась!Присмотрю и себе такую пожалуй)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature