Заказ часов Daniel Wellngton

среда, 10 мая 2017 г.

Всем доброго времени суток! Свои майские обзоры хочу начать не с косметики, а с со своего последнего заказа. Им стали новые часики Daniel Wellngton, и я просто не могу не показать вам их)

Коротко о доставке: она очень быстрая. Доставляет служба UPS, срок от 3 до 5 дней. Доставка до двери, с предварительным звонком. После оформления заказа на почту приходит подтверждение и форма для заявки таможенной декларации. С этим тоже все просто, 10 минут - и оформление  завершено.


Помимо часов в моем заказе был браслет и кожаный ремешок. Как видите, каждый аксессуар упакован в отдельную коробку-шкатулку. Оформление в духе бренда - стильное и лаконичное.



Модель моих часов называется  Classic Petite 32 mm в корпусе розовое золото Melrose с черным циферблатом. Я вообще предпочитаю оформление в серебре, но решила разнообразить свою коллекцию и не прогадала. Сочетание розового золота и черного смотрится поистине дорого и роскошно.

Модель, как и вся концепция бренда строгая и лаконичная. Ничего лишнего, только идеальные формы и линии. При всем при этом свою модель я могу носить с любым образом - как строгий или праздничный вариант на выход, так и повседневные необязывающие образы.



Браслет идет соотвественно в тон часам, в размере Small. Если вы хотите разнообразия и изюминки - берите не глядя. Аккуратный, тоненький и легкий, на лицевой стороне стильная гравировка бренда.

Он привносит шарм и изысканность. Честно говоря, я настолько к нему привыкла, что даже не представляю часы без этого браслета. Хотя стараюсь носить вариант с браслетом именно на выход, чтобы комбинация не приелась)





Также к любым часам вы можете заказать кожаный ремешок. Согласитесь, что это несомненный плюс: автоматически вы получаете два разных аксессуара, двое часов в разных стилях.


По качеству сборки и комфорту как часов, так и аксессуаров придраться абсолютно не к чему. Огромный для меня плюс - часы тоненькие и невесомые. Их очень комфортно носить, я даже забываю, что на мне часы, настолько они удобны в эксплуатации.




Как вы поняли, заказом я осталась очень довольна, пожалуй, теперь это мои самые любимые часы из моей коллекции. Желаю найти и вам свою идеальную модель!



8 комментариев on "Заказ часов Daniel Wellngton"
  1. Какие же у них стильные часы!
    На золотом ремешке вариант особенно нравится)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну невероятной красоты часы! Обожаю этот аксессуар больше всего остального. И браслет классный!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный заказ. Часики и браслет выглядят потрясающе.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень элегантные часы! Круто смотрятся в комплекте с браслетом))

    ОтветитьУдалить
  5. роскошные часики и браслет, очень элегантно♥

    ОтветитьУдалить
  6. великолепные! и с этим браслетом - просто супер!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature