GlamourBag и Schwarzkopf: лимитированная косметичка OMEGAPLEX

четверг, 27 апреля 2017 г.

В этом месяце GlamourBag решили нас порадовать очередной лимиткой. На этот раз все, кто успели сделать заказ, получат косметичку с новинками Schwarzkopf OMEGAPLEX. Состав включает комплексный уход: от очищения до стайлинга.
Технология OMEGAPLEX представляет соединение кислот и органических полимеров, которые, проникая внутрь волоса, заменяют разрушенные структурные связи между его волокнами более крепкими и, кроме того, устойчивыми к будущим повреждениям. С новой линией Gliss Kur ваши преображенные волосы оказываются под надежной защитой.

Начнем с ухода. Шампунь и бальзам Gliss Kur Реновация волос помимо глубокого очищения обещают дарить волосам глубокий восстанавливающий уход, мягкость и сияние. Экспресс-кондиционер дает мгновенный уход для быстрого результата. Он восстанавливает структурные связи внутри волоса, что обеспечивает реконструкцию внутри волоса, а значит - должен давать пролонгированный результат.


Из стайлинговых средств в косметичке лежало два продукта. Лак для волос Taft Power интересен технологией сверхтонкого распыления и сухой фиксации, что позволяет экономить время и избегать склеивания прядей.

В серию Экспресс-укладка также входит Спрей для волос с активатором быстрой укладки. По описанию я не совсем поняла что это за зверь, надо пробовать) По идее спрей фиксирует волосы, а также дарит волосам защиту от высоких температур.


Как вам новинки, кто заказывал?

Я наблюдаю тенденцию расширения на рынке средств ухода, которые обеспечивают волосам восстановление на молекулярном уровне. Вот и до масс-маркета дошла очередь. Мне очень интересно попробовать  новинки и конечно я надеюсь на достойный результат!

омегаплекс отзывы
11 комментариев on "GlamourBag и Schwarzkopf: лимитированная косметичка OMEGAPLEX"
  1. классные новинки - с уважением отношусь к маркам) а спрей этот мне кажется по типу легкого лака - у меня есть парочка таких - я их брызгаю на волосы, закручиваю гулю и потом распускаю) получаются естественные волны

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо, надо будет мне так же попробовать сделать)

      Удалить
  2. Интересные новинки. Мне пока не встречались средства, которые восстанавливают волосы на молекулярном уровне. Мне кажется, это круто. Надо обязательно попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я первый раз познакомилась с подобным уходом от Эгомания))

      Удалить
  3. Интересные новинки! Буду ждать отзывы на них)

    ОтветитьУдалить
  4. Заинтересована новинками и теперь жду твоих обзоров.

    ОтветитьУдалить
  5. приятные новинки, я правда не пользуюсь такими средствами, но отзыв почитаю, а вдруг начну?)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ну, в общем-то, я бы все попробовала! Не скажу, что, прям, обожаю марку, но в целом мне их средства подходят.

    ОтветитьУдалить
  7. Раньше часто пользовалась средствами Gliss Kur. Как для масс-маркета, они у них очень не плохие, моим волосам, по крайней мере подходили) Новинки не пробовала, будет любопытно о них почитать:)

    ОтветитьУдалить
  8. Интересные новинки) с удовольствием почитаю отзывы на них!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature