InStyle Beauty Box Март 2017

среда, 26 апреля 2017 г.
Всем привет! Сегодня хочу показать мартовский состав коробочки InStyle. Как и в прошлый раз состава было два : люкс и масс-маркет. У меня состав с бюджетной косметикой, давайте скорее все смотреть.


Syoss Спрей для волос 10 измерений ухода

В формулу спрея входит комплекс с микрокератинами, концентрированным протеином и липидным эликсиром. Спрей восстанавливает волосы: питает, придает силу, делает волосы мягкими и блестящими, а также защищает от сухости и сечения.



Anskin Альгинатная маска для лица

Мощный природный коктейль питает и увлажняет кожу, сужает поры, устраняет шелушения и признаки купероза. Очень приятно и удивительно было найти в составе такую маску. С брендом не знакома, с удовольствием буду пробовать.


Bohemia Лак для ногтей

Профессиональный лак с улучшенной формулой, которая отличается стойкостью и отсутствием вредных веществ. Коллекция имеет богатую палитру и широкий ассортимент.


Divage Жидкая матовая помада Velvet

Недавняя новинка - матовая помада с жидкой невесомой текстурой и бархатистым эффектом. Я уже успела ее попробовать, пока не совсем впечатлилась. Покрытие тонкое, тинтовое; становится матовым спустя время. На губах безумно комфортная, но подчеркивает шелушения.


Л'Этуаль Гель для бровей

Оттеночный гель с фибрами мне хорошо знаком - пользуюсь таким же. Гель прокрашивает самые маленькие волоски, поэтому подходит не только для закрепления, но и для оформления бровей. 


№1 Бальзам для губ

Бальзам лишним никогда не бывает, тем более, в таком красивом оформлении. Входящие в состав бальзама компоненты начинают действовать в момент соприкосновения с кожей, обеспечивая мгновенный результат.


Sephora Крем для умывания Древесный уголь

Новая текстура-трансформер, которая подходит для самой чувствительной кожи. Древесный уголь отшелушивает, очищает и делает кожу более ровной.

Cettua Маска Сияние кожи

Маска для выравнивания цвета кожи и уменьшения пигментации и следов пост-акне, а также для снятия раздражений и покраснений.


Как вам коробочка? Меня очень порадовали неизвестные мне раньше бренды и продукты, а особенно удивила альгинатная маска)


10 комментариев on "InStyle Beauty Box Март 2017"
  1. И мне маска интересна. А лак у меня такой же есть, но пока не делала с ними маникюр) Хорошая коробочка

    ОтветитьУдалить
  2. маска больше всего интересна! такой невероятно милый шейкер!

    ОтветитьУдалить
  3. Повезло тебе с коробочкой)) Я в мае хочу 2 новые попробовать)) А то приелись уже те которые обычно беру)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature