GlamBox - Total Look 2017

воскресенье, 16 апреля 2017 г.


Всем привет! GlamBox недавно выпустили очередной Total Look - один из самых крутых выпусков лимитированных коробочек. Давайте посмотрим, какой состав был на этот раз и чем нас порадовали. Коробочка-шкатулка оснащена магнитным механизмом и по размеру она больше ежемесячных выпусков (ровно также, как и состав у нее богаче и разнообразнее).


Clarins Увлажняющий гель для нормальной и комбинированной кожи. Я успела с ним уже познакомиться, легкий увлажняющий уход на теплое время года, который не перенасыщает кожу и не провоцирует жирный блеск и забивание пор.


Guerlain Mon Guerlain - парфюмерная новинка этой весны, которую представляет Анджелина Джоли. В сети огромный поток негативных и резких высказываний ценителей парфюмерии в сторону данного аромата. Я как человек приземленный ароматом осталась довольна. Скорее я ожидала от него более нежных и изящных нот, а он напротив тяжеловат, и представляю я его на себе скорее в прохладное время года.


Wella Professionals Масло для блеска волос - рекомендовано для тонких и нормальных волос. Отличное масло, буду продолжать им пользоваться, но на тонкие волосы не рекомендую. Оно питает, и может утяжелять волосы, поэтому дозировать его нужно очень внимательно.


Lumene Мицеллярная вода - на эту водичку я уже делала обзор. К сожалениюона мне не подошла. Смывает тушь она очень качественно и быстро, но к сожалению у меня дико печет от нее глаза.


Erborian Glow Крем для лица - крем с эффектом фотошопа. Иными словами, это средство с иллюминирующим эффектомпридает коже ровный, свежий и сияющий вид.


beautyblender Матирующие лепестки - это многоразовые плоские спонжи, которые помогут освежить кожу и поправить макияж в течение дня. В отличие от матирующих салфеток, эти спонжи-лепестки можно очищать и использовать несколько раз.


Givenchy Увлажняющая маска - ее особенность заключается в высокой концентрации биологически активных ингредиентов, благодаря чему она обладает мгновенным эффектом и погружает в spa-ванну.


ANNY Лак для ногтей - лак профессионального качества в очень красивом и глубоком оттенке. Обещают ровное покрытие, быстрое высыхание и стойкость.


SMASHBOX Помада Be Legendary - сохраняет стойкость на целый день, содержит насыщенный пигмент и наносится одним движением.


BENEFIT Стик для контура - новинка бренда, легендарный бронзер Hoola теперь в кремовом варианте в виде стика. Позволяет быстро и качественно подчеркнуть контур лица и добавить эффект легкого загара.


YSL  Тушь с эффектом накладных ресниц - новая тушь, придающая экстремальный, текстурный объем. Представлена в двух оттенках: черный и синий.


Yves Rosher Кушон - тональное средство в подушечке,  дарит коже однородность, свежесть и сияние. Оттенок попался загарный, поэтому будет ждать лета.


L'occitane Миндальное масло для душа - любимое и легендарное масло, безумно приятное в использовании, обладает потрясающим ароматом и прекрасно напитывает кожу. 


Как вам состав?
Я довольна, хотя самый первый выпуск коробочки Total Look помню и сейчас,
и для меня он все же самый-самый))

16 комментариев on "GlamBox - Total Look 2017"
  1. Что-то кремы пробники от Кларенс чуть ли не вскаждой коробочке , пробовала, но чёт и не особо, так одним разом и ограничилась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да есть такое, буквально в каждой, они легкие базовые )

      Удалить
  2. Шикарный состав. Вот это я понимаю коробочка красоты, так красоты.

    ОтветитьУдалить
  3. состав прекрасный, за такую не жалко деньги отдать!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный состав! Цвет лака покорил. Даже записала номер

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже лаку удивилась, отличный оттенок положили)

      Удалить
  5. отличное наполнение!! мне помада понравилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Классное наполнение! Сколько всяких интересностей)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature