GlamBox Лимитированная коробочка MANBOX 2017

понедельник, 17 апреля 2017 г.

Привет! Я к вам с очередной лимиткой и крутым, практичным составом. На этот раз у GlamBox вышла тематическая коробочка MANBOX для наших мужчин. Набор включает все самое полезное и нужное, что только может понадобиться мужчине. Но как жаль, что выпуск вышел только сейчас, а не перед 23 февраля! Думаю, у многих девушек значительно облегчилась бы задача в выборе подарка.


Первое, что лежало в наполнении - это целых две миниатюрки парфюмов от Carolina Herrera. Ароматы противоположны по своему настроению, поэтому ваш мужчина точно выберет, что ему по вкусу: свежая цитрусовая композиция, или напротив - чувственный и насыщенный аромат с древесными нотами.


Уход за кожей вокруг глаз - то, что многие мужчины забывают использовать. Сыворотка против темных кругов и отеков Clarins поможет устранить преждевременные признаки старения и предупредить их появление.


Средство для умывания  от Loreal Paris с черным углем прекрасно очищает и борит кожу за счет входящих в состав ментола, угля и салициловой кислоты. Если утром необходимо быстро проснуться и взбодриться - это идеальное средство.


Schwarzkopf Professional Матирующий крем OSIS - обеспечит четкую текстуру и разделение, а также длительный контроль. Крем обеспечивает сильную фиксацию волос и матовый эффект.


Далее идут два продукта, предназначенные для ухода за телом. Первое средство - это роликовый антиперспирант Lumene. Я и не подозревала, что у бренда есть подобный уход! Второй продукт - уже знакомый нам шампунь от System Professional для чувствительной кожи головы. Он бережно очищает и увлажняет, а также уменьшает ощущение стянутости.


И последний продукт из наполнения - гель для бритья Yves Rocher. Его я кстати уже покупала, отличный гель с приятным ароматом и увлажняющими свойствами.

19 комментариев on "GlamBox Лимитированная коробочка MANBOX 2017"
  1. Содержимое коробочки и правда крутое) многое что хотелось бы попробовать!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошая коробочка! Я бы своему такую взяла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все нужное, очень хороший выпуск, согласна

      Удалить
  3. Мне всегда очень любопытно смотреть на составы мужских коробочек, потому как каждый раз вижу совершенно не знакомые мне продукты) И я не перестаю удивляться сколько всего есть для сильного пола:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мужские выходят реже, но составы у них потрясающие))

      Удалить
  4. это пока самая лучшая мужская коробочка из тех, что я видела и заказывала)

    ОтветитьУдалить
  5. Классные марки, для подарка отличный набор.

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно, на 23 февраля коробочка была бы очень актуальна! Отличное наполнение!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой крутой бокс) А гель с алоэ у мужа сейчас, ему очень нравится)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature