GLAMBOX Лимитированная коробочка Clarins 2017

воскресенье, 9 апреля 2017 г.

Всем привет! Спешу показать очень крутую монобрендовую коробочку GlamBox и Clarins, которая в очередной раз доказывает, что лимитки у сервиса выше всяких похвал.


Выпуск вышел в марте этого года и направлен на активное увлажнение кожи. Ведь это как раз то, в чем нуждается наша кожа после активного зимнего периода.

В коробочке оказался целый отряд, который помогает комплексно ухаживать за кожей и  увлажнять ее.


Первый продукт - Увляжняющая двухфазная сыворотка. Она имеет легкую водянистую текстуру, напоминает тоник. Но на ощупь тяжелее и чуть более вязкая. После применения не оставляет липкости. Прекрасно подойдет для нанесения под ежедневный крем.


Далее идет Увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи. Он имеет кремовую текстуру и чудесно пахнет, наполняет кожу влагой, слегка подпитывает. Восстанавливает способность кожи удерживать влагу.


Второй крем, а точнее - Гель предназначен уже для комбинированной и жирной кожи. Он имеет облегченную гелевую текстуру, мгновенно впитывается увлажняя кожу, но не перенасыщая ее. Идеален для летнего сезона.


Разглаживающий крем-пилинг - открытие для меня, я не подозревала, что в ассортименте бренда есть подобный продукт. Он имеет металлизированный оттенок, и при нанесении на сухую кожу, начинает скатываться, удаляя вместе с собой загрязнения и омертвевшие клетки. После использования кожа выглядит потрясающе, она очень гладкая и шелковистая. Но в применении и скатывании пилинг показался мне очень тугим, возникло ощущение, что он растягивает кожу, поэтому полную версию покупать у меня не возникло желания.


Увлажняющая крем-маска - знакомый мне продукт. Имеет ароматную кремовую текстуру, насыщенную и питательную. Для зимы она была мне слабовата, но летом, думаю, ее свойств хватит для восполнения потребностей кожи.


Последний продукт из состава - Шелковистое увлажняющее молочко. Очень приятное и ароматное. Уходовые свойства у него легкие и минимальные, для сухой кожи окажется бесполезным. Это молочко заполняет трещинки и морщинки, делает кожу тела очень гладкой и приятной на ощупь, холеной и ухоженной.


Как вам эта коробочка?

Мне эта лимитка показалась одной из самых удачных,
с удовольствием пользуюсь всем уходом из наполнения.

глэмбокс глембокс кларанс бокс состав фото отзывы

GLAMBOX Лмитированная коробочка Clarins 2017
9 комментариев on "GLAMBOX Лимитированная коробочка Clarins 2017"
  1. Обожаю уход от кларинс. Действительно, Шикарный состав.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Базовая коробочка, думаю ее многие оценили бы)

      Удалить
  2. Обожаю этот бренд! На мой вкус, отличное наполнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я очень рада коробочке, а главное комплексный подход))

      Удалить
  3. Никогда у меня не было ухода от марки, а вот декоративку люблю нежно

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный выпуск! Брала с собой в поездку, все пригодилось.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature