Моделирующий крем для бюста Faberlic Expert

воскресенье, 9 апреля 2017 г.

В предверии лета у Фаберлик вышло много новинок по уходу за телом и для поддержания качества кожи. И пусть мы уже кормленные-перекормленные рекламой и волшебными обещаниями, сформировали ко всем сказкам так называемый иммунитет, пройти мимо этого чуда я не смогла...Кормление грудью ребенка дало о себе знать, поэтому после прочитанного слова push-up в названии все было как во сне :D

При регулярном использовании крем обещает улучшать природную форму груди, приподнимать и наполнять, увеличивать объем и ухаживать за кожей.


Сразу развею все мифические обещания, крем ничего подобного не делает! Не дает даже временного визуального эффекта, который предположительно имеет место быть. Но как уход за кожей в области декольте я могу его рекомендовать, потому что увлажняющие свойства у этого продукта на высоком уровне.

Текстура гелево-кремовая, присутствует яркий и отчетливый цитрусовый запах. Увлажняет кожу крем замечательно,  борется с сухостью, напитывает кожу и немного уплотняет ее, не оставляет после себя жирности и липкости. Увлажнение могу назвать достаточно глубоким, при использовании крема на ночь утром отсутствует ощущение сухости. Поэтому как качественный увлажняющий уход крем имеет место быть, но форма груди, а тем более ее размер останутся неизменными.

6 комментариев on "Моделирующий крем для бюста Faberlic Expert"
  1. ))) Я в свое время купила ампулы Леирак для бюста - ну и толку никакого, по крайней мере того, который я ожидала нет, конечно же) Спасибо за отзыв, Алинчик. Все это завлекалки - увеличение, объем, форма...Эхъ)

    ОтветитьУдалить
  2. Надо будет себе заказать. Спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  3. да, я думаю радикально что-то изменить в груди поможет только операция((
    а я из серии заказала гель для коррекции тела и пластыри) скоро напишу - они прикольные!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, я давно уже разочарована в этих кремах, которые возвращают груди прежнюю форму! После кормления ничто уже не помогает, но хоть кожу можно в порядок привести, и на том спасибо. А так я бы не стала надеяться даже на уменьшение эффекта обвисания, не говоря уж об изменении размера. Это просто фантастика)

    ОтветитьУдалить
  5. Ох уж эти кремы для груди :) Мне кажется, это все же маркетинг. А увлажняющие крема для тела никто не отменял.
    http://krasivey.com/

    ОтветитьУдалить
  6. У меня есть такой же крем, но от другого бренда. Тоже как уход - очень нравится, но конечно же, без визуального эффекта.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature