MAX FACTOR Тушь с эффектом накладных ресниц FALSE LASH EFFECT EPIC MASCARA

пятница, 3 февраля 2017 г.

Всем доброго времени суток! Наконец-то готова поделиться впечатлениями о недавно вышедшей туши для ресниц у Max Factor. Пользуюсь этой тушью я уже приличное время, а вот с отзывом не торопилась, как-то не все в ней гладко оказалось.



Как видите, первое, что бросается в глаза - это инновационная щеточка с круглым концом и выступающими плоскими дугами по всей длине. На дугах расположены щетинки, которые отвечают за прокрашивание и прочесывание ресниц. Эффект тушь обещает очень выразительный - объемные, густые эпические ресницы. Также производитель предусмотрел к этой туши целую аннотацию по нанесению:
Шаг 1: прижми щеточку как можно ближе к основанию ресниц, чтобы захватить и подчеркнуть детали каждой ресницы. Затем используй обе стороны щеточки – плоскую и дугообразную, нанося тушь прокручивающими движениями.
Чередующиеся конические и плоские щетинки моделируют форму ресниц, приподнимая их и захватывая самые труднодоступные ресницы, а плоские щетинки дополнительно расчесывают их.
Шаг 2: Чтобы сделать более объемными даже самые крошечные волоски, используй шарик на конце щеточки. Возьми щеточку вертикально и движениями снизу вверх нанеси тушь на те ресницы, которые хочешь особенно подчеркнуть, например, на внешнем уголке глаз. 
Вот честно, сколько ни пробую - самая обычной кисточкой мне пользоваться намного легче и удобнее. Но бьюти-сфера не стоит на месте, а потребителей хотят удивить)) Поэтому вернемся к туши.


Перемудрили. Если силиконовую щеточку я воспринимаю нормально, то форма щеточки мне не подошла.

Во-первых, щетинками, расположенными по периметру сложно прочесать ресницы, подкручивать тоже. В общем-то подкручивания в результате я и не вижу.

Во-вторых, шарик на конце окончательно все портит. Размер щеточки скорее всего велик для моих глаз, поэтому шарик вне зависимости от моего желания автоматически прикасается к ресницам (около внутреннего уголка) и склеивает их. Чем больше я пытаюсь прочесать - тем больше склеенных ресниц. Вот такие дела.

К самой туши у меня совершенно нет претензий. Держится в идеальном состоянии в мокрую погоду, не осыпается и не отпечатывается. Эту бы тушь, да в упаковку по-проще. Конечным результатом я скорее довольна, но уж силы и время, которые приходится прикладывать для нанесения я не хотела бы тратить. Поэтому руку я к ней тяну...а потом отдергиваю))) Если в поведении на ресницах этой туши я уверена на 100%, то при нанесении хотелось бы меньше "танцев с бубном". 


MAX FACTOR FALSE LASH EFFECT EPIC MASCARA на ресницах:



макс фактор тушь для ресниц отзывы

Какой-то сложный пост у меня получился, решать конечно только вам. Ресницы по итогу выразительные, стойкость отменная. Склеивание ресничек очень вероятно, при нанесении придется попыхтеть. Если пробовали эту тушь, то делитесь впечатлениями, мне интересно!)

MAX FACTOR ТУШЬ С ЭФФЕКТОМ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ FALSE LASH EFFECT EPIC MASCARA
16 комментариев on "MAX FACTOR Тушь с эффектом накладных ресниц FALSE LASH EFFECT EPIC MASCARA"
  1. Не, я чет даже не хочу ее пробовать, меня вполне моя устраивает от MF

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже их классика намного больше нравится!

      Удалить
  2. ой меня щеточка уже пугает) она такая замудренная, что я себе точно буду в глаза ею тыкать(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот у меня то же самое! Для меня тушь - это самый быстрый способ сделать глаза выразительными, но только не с такой щеточкой.

      Удалить
  3. Зачем они так мудрят с кисточками? Ведь сразу понятно, что она неудобная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не то слово, овчинка выделки не стоит...Хотя сама тушь по текстуре и характеристикам качественная, но из-за кисточки для меня неудачный продукт(

      Удалить
    2. В том-то и дело! Сама "начинка" внутри флакончика у марки качественная) Обидно.

      Удалить
  4. Меня пугает этот шарик на кончике щеточки, не пойму, к чему он там...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В обзоре написано для чего производитель его сделал)

      Удалить
  5. Щеточка у ней конечно не из самых удобных(

    ОтветитьУдалить
  6. Щеточка конечно оригинальная! Хотя на ресничках смотрится отлично!

    ОтветитьУдалить
  7. Я полностью с тобой согласна на счёт щёточки, тоже люблю классическую форму, а все эти инновации обычно достаточно провальные. Но вообще, линейка False Lash мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  8. Щеточка странная, но в итоге реснички выглядят красиво, хотя я не люблю заморачиваться с тушью.

    ОтветитьУдалить
  9. Какие у тебя красивые ресницы!!!
    я тоже больше люблю обычные щетки, с ними легче справляться, да и быстрее))

    ОтветитьУдалить
  10. Какая странная кисточка,но реснички красивые)

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature