Знакомство с финским брендом LV

понедельник, 16 января 2017 г.

Сегодня хочу рассказать о знакомстве с новым для меня брендом, продукция которого производится в Финляндии - это LV. Бренд производит гипоаллергенную косметику и бытовую химию. Косметика не содержит красителей и ароматических веществ, которые чаще всего и являются раздражителями кожи, а бытовая химия создана без фосфатов, цеолита и оптических отбеливателей.

Продукция LV создана с учетом высоких требований к экологичности и биоразлагаемости. А достойное качество поддерживается демократичным ценником.

Мне пришел довольно-таки разношерстный набор: тут средства для лица, волос, тела, а также средство для мытья посуды.

LV Очищающий гель для умывания

Гипоаллергенное средство для умывания представляет собой прозрачный гель с нейтральным легким запахом. Его отличительная черта от подобных средств - он едва-едва образует пену. При соприкосновении с водой он практически не вспенивается, а умывание происходит деликатной эмульсией.

Гель справляется с очищением кожи, не пересушивает, придает гладкость и шелковистость. Я очень люблю эмульсионные умывалки, поэтому гелем осталась очень довольна.


LV Сыворотка для лица

Продукт имеет текстуру полупрозрачного геля с белым оттенком, запах отсутствует. При распределении по коже очень интересно себя ведет - превращается в водичку.

Сыворотка дарит коже дополнительное увлажнение, придает мягкость и напитанность. Не оставляет жирной пленки. Я использую ее под крем, как самостоятельное средство для меня она очень легкая. Хотя на лето или для молоденьких девушек может подойти и как основной уход.


XZ Дегтярный шампунь

XZ - это тоже финская марка, которая специализируется на уходе за волосами.

Свойства дегтя, думаю, многим известны. Деготь не только применяется в косметологии и дерматологии, кроме того он лечебно воздействует на волосы и кожу головы.

Шампунь не только в короткие способен справиться с перхотью, грибком и дерматитами, он дарит волосам блеск, объем и оздоравливает их в целом. Единственный минус дегтя - это его аромат. У шампуня запах такой же специфичный и резкий, но не настолько концентрированный. Поэтому иногда в целях профилактики и нужды он имеет место быть.


LV Ухаживающий антиперспирант 

Казалось бы, ну что такого может быть в антиперспиранте, но он действительно очень приятный! Без отдушки, не раздражает и не сушит кожу, идеально защищает от пота и запаха.

Отличный базовый дезодорант на каждый день, который бережно относится к коже. Я очень надеялась и на его состав - цены бы ему не было. Но, увы, на втором месте в составе - aluminum zirconium tetrachlorohydrex gly. Тут каждый решает для себя сам, я дезодорант с удовольствием допользую, но повторять из-за состава не буду.


LV Гипоаллергенное средство для мытья посуды

Бытовая химия у марки тоже подходит для чувствительной кожи, а в средстве для мытья посуды это особенно важно. Не раздражает и не сушит кожу, не портит ногти. Гель имеет тонкий аромат, великолепно пенится и справляется со всеми загрязнениями на посуде.

Кроме того, он подходит для мытья детской посуды, а также для мытья овощей и фруктов. Для меня это огромнейший плюс и экономия места рядом с раковиной.


Марка LV меня приятно удивила качеством своей продукции. Честно говоря, не возлагала особых надежд, но абсолютно все средства (даже дегтярный шампунь) у меня в ходу.

А вы знакомы с маркой?
Приобрести продукцию можно в интернет-магазине beautyhome.me.
12 комментариев on "Знакомство с финским брендом LV"
  1. Интересные продукты, с маркой не знакома, но иногда покупаю дегтярный шампунь 😊

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня дегтярное мыло лежит на всякий пожарный))

      Удалить
  2. Антиперспирант этот очень люблю! И жидкость для посуды пробовала-отлична!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антиперспирант прям очень хороший! Я удовольствием пользуюсь!

      Удалить
  3. О марке, кажется, слышала) Но сама с их продукцией не знакома. Было очень интересно почитать о твоих впечатлениях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бренд сейчас активно развивается, так что много кто уже успел попробовать и поделиться в блогах))

      Удалить
  4. Я финскую косметику не пробовала...спасибо за знакомство.

    ОтветитьУдалить
  5. Давно интересуюсь брендом. Спасибо, Алиночка за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  6. Новая для меня марки, не знакома с такой. Алин, спасибо за отзыв!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, как интересно! Я Финляндию очень люблю, пожалуй, вторая любимая страна после Новой Зеландии, где сейчас живу:)) Но вот разузнать там все о местной косметике как-то не пришлось! Посмотрю теперь на нее онлайн! Спасибо за подробный обзор. Фото классные!


    Ксюша,
    thestylejungle.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Неплохая вроде косметика.. Думаю присмотрюсь.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature