GLAMOURBAG Ноябрь 2016

четверг, 5 января 2017 г.

Всем здравствуйте! Я буквально сегодня поняла, что совершенно забыла показать ноябрьский выпуск бьюти-косметички GlamourBag. Вот уж не знаю, что стало тому причиной: предновогодняя загруженность или недоложенный в косметичку дезодорант) Но так или иначе возвращаю должок!

GLAMOURBAG Ноябрь 2016 Косметичка с наполнением обзор фото отзывы

Syoss Мгновенная гель-маска "Густота и увеличение объема"

Маска обещает без утяжеления придать волосам объем, густоту и силу. Кроме этого она сокращает выпадение волос, вызванное ломкостью и стимулирует работу волосяных луковиц. У меня с маркой отношения не заладились еще давно ввиду неподошедших средств. Поэтому я просто напросто не покупаю их продукцию. Хотя кто знает, может маска окажется классной. Описание привлекательное , принцип действия подходит моим волосам и их типу.


Garnier Суперувлажняющая маска "Аква бомба"

Тканевая маска с интенсивно увлажняющим действием - очень хороша, судя по отзывам. У меня в запасах лежит уже одна такая маска, но к своему стыду я так ее и не попробовала. Теперь уж точно не забуду увлажнить кожу перед выходными!)


Hair Vital Спрей для сухих и окрашенных волос

Спрей на основе протеинов шелка, меда, лизолецитина и черного ореха восстанавливает поврежденную структуру волос, предотвращает появление сеченных кончиков и возвращает жизненную силу. Я люблю подобные спреи, а вот у марки еще не пробовала. 


Таинственная новинка, которая вышла в конце 2016 года - обновленная серия шампуней Head&Shoulders. Лишним не будет и точно будет в ходу) Как я поняла шампунь идет бонусом, в брошюре не был указан.

Dove Крем-гель для душа с драгоценными маслами

Люблю марку, особенно их средства для душа. Если вы ищете бюджетный гель с потрясающим запахом, который ничуть не уступает мидлу и люксу, то вы его нашли!)


Max Factor тушь False Lash Epic

А вот с этим экземпляром я хорошо знакома и планирую показать в блоге. Особенность туши - это щеточка с шариком на конце. Для меня щеточка не самая удачная, но имеет право на существование. Технические характеристики туши меня устраивают, прекрасно подходит на каждый день.


Yves Rocher Рассыпчатые тени для век

Этим теням-пигменту я была рада больше всего из наполнения! Классная марка, интересный продукт: тени-рассыпушки у меня впервые. Я их использовала для новогоднего макияжа, при нанесении влажным способом вообще красота получается)


Л'этуаль Кремовая помада Rouge Desir

Очень известная у марки помада с прекрасной репутацией и качеством люкса. Единственное, пока не решила, что с ней делать: красных помад у меня набирается вагон и тележка, в том числе и из бьюти-наполнений (для меня даже 3 штуки ярких и алых помад в хозяйстве уже много, так как ношу только по случаю). 

9 комментариев on "GLAMOURBAG Ноябрь 2016"
  1. И уход и декоративка - классно.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошее наполнение! Мне очень интересно попробовать маски от Гарнье, до сих пор не добралась до них))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я вот сама никак не попробую, хотя одна уже лежит в запасах)

      Удалить
  3. Отличное наполнение. Спасибо, Алиночка за отзыв.

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature