EGOMANIA KERNOX ECOLAMINATION: Шампунь, Маска и Коктель для защиты и блеска волос

четверг, 19 января 2017 г.

За последнее время у меня появилось огромное количество любимых уходовых продуктов для волос. Это не может не радовать, но я склоняюсь и к тому, что я начала понимать свои волосы, наблюдать за ними и в целом останавливаться не только на описании, но и подбирать уход основываясь исключительно на потребностях своих волос.

В этом посте речь пойдет о хорошо знакомом мне бренде - Egomania. С маркой я знакома довольно близко, а вот данная серия для меня абсолютно новая.

EGOMANIA KERNOX ECOLAMINATION - это линия, предназначенная для защиты, разглаживания, и придания блеска пористым волосам.


Шампунь для защиты и блеска волос подходит для всех типов. Имеет прозрачную консистенцию и приятный свежий аромат. Прекрасно вспенивается и качественно промывает кожу головы и сами волосы. При этом действует деликатно, не пересушивает и не провоцирует появление зуда и перхоти.


Маска для защиты и блеска волос

Маска идет как интенсивно увлажняющая, помимо этого она придает блеск и разглаживает кутикулу волоса. Входящие в состав маски вещества образуют на поверхности волос невидимую и неощутимую защитную пленку, которая защищает от внешних негативных факторов.

Текстура у маски - очень густой и плотный крем. Я всегда приветствую подобную консистенцию - при нанесении на влажные волосы маска не течет, а значит ее воздействие происходит максимально эффективно.




Коктейль для защиты и блеска волос

Коктейль является дополнительным завершающим уходом. Представлен в виде набора саше. Каждое саше предполагает одно использование. Текстура у средства жидкая и маслянистая, иными словами его можно назвать питательным маслом для волос.

Из всей линии, да и вообще из многих опробованных продуктов подобного рода, коктейль произвел на меня самое сильное впечатление. Он не утяжеляет и не жирнит волосы, прекрасно питает и оживляет. Самое главное - как выглядят волосы после него. А выглядят они прекрасно! Разглаженные, ухоженные, с укладкой вообще проблем не возникает. И в целом ощущения и внешний вид как после хорошего ухода в салоне красоты.





А теперь, хочу подвести итог и объединить ощущения по поводу использования этой линии.

Я не зря начала свой рассказ и сделала упор на правильном подборе ухода. Этот уход идеально отвечает моим потребностям для ежедневного применения. Средства не утяжеляют волосы, не сушат. Волосы после применения выглядят здоровыми, блестящими, гладкими и в меру мягкими. Качественное очищение, легкое увлажнение и красиво лежащие (что немаловажно!) волосы. Красиво лежащие волосы и беспроблемная укладка - отдельная тема, в большинстве своем люкс или проф дают такой результат. Коктейль для волос стал для меня настоящим открытием и маст-хевом, теперь стараюсь использовать его на выход, с ним копна волос выглядит идеальной.

EGOMANIA KERNOX ECOLAMINATION: Шампунь, Маска и Коктель для защиты и блеска волос отзывы
13 комментариев on "EGOMANIA KERNOX ECOLAMINATION: Шампунь, Маска и Коктель для защиты и блеска волос"
  1. Любопытная линейка средств! Хороший уход за волосами очень важен, я всегда в поиске интересных продуктов. Очень заинтересовал коктейль)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта линия прекрасна для нормальных волос без каких-либо особых проблем, я с удовольствием пользуюсь и радуюсь эффекту на волосах))

      Удалить
  2. Мне тоже понравилась эта линейка средств! Коктейль, правда, еще не пробовала. Пока кератин не смылся с волос нет смысла ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Коктейль я просто обожаю, определенно, одна из лучших штук, которые у меня были))

      Удалить
  3. Я уже год в поисках идеального ухода за волосами! Где такое чудо можно купить? Цена сильно кусается?

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. У меня года назад был их уход, на увлажнение направленный. Очень нра!

    ОтветитьУдалить
  5. Заинтересовала линейка. Спасибо, Алиночка за отзыв и красивые фото.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот коктейль больше всего заинтересовал! Марку очень люблю!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересная линейка! Коктейль заинтересовал, никогда не пробовала коктейли для волос ))

    ОтветитьУдалить
  8. У меня была другая серия, тоже коктейль очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  9. интересная линейка, коктейль тоже заинтриговал)здорово когда средства работают!

    ОтветитьУдалить
  10. Большое спасибо за подробности! Линейка очень заинтересовала, особенно коктейль)

    ОтветитьУдалить
  11. Жаль, у нас этот бренд не представлен(( Когда-то выиграла в конкурсе несколько продуктов Эгомания, была в полном восторге))

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature